Постоянно размещают вакансии на известном сайте по поиску работы.Регулярно отправляю резюме на их вакансии. НИКОГДА не просматривают резюме, и, соответственно, не дают обратной связи. Не теряйте время.
Не заметил.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
На 66 этаж поднималась дольше, чем длилось интервью. За 6 минут интервью задали 3 вопроса. Обстановка была не приветливая, изначально было понятно, что работодателю я не подхожу, для чего меня пригласили в офис на понятно. Об условиях работы не рассказали, по итогу интервью сообщили о срочном трудовом договоре на три месяца, что не соответствует ранее озвученной информации. Впечатление крайне не приятное, работать в таком злом коллективе не согласилась бы, было проявлено явное неуважение к кандидату
Положительные стороны:
Современный офис, потрясающий вид из окна
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работала на вакансии Аниматор. По факту ничего аниматорского там особо нет. Аниматор это человек , который стоит на раздаче шоколада и раз в какое то время рассказывает посетителям как делается шоколад. Старшие аниматоры , которые должны вместе с другими аниматорами каждый час меняться с тобой местами по факту этого не делают, иногда по фактическим причинам, но зачастую по самовыдуманным, в последний рабочий день я простояла на шоколаде половину смены, порядка 6 часов, хотя в смене было 4 человека, то есть должна была раза в два меньше. Присесть пока стоишь ...
Положительные стороны:
Кормят Платят Мастер классы неплохие
Подробнее>>