Никому не советую работать с компанией ООО"СПЕЦРИТЕЙЛ " ("ОЛИМП", "СК ГРУПП" - очень часто компания меняет название). Сотрудничала с компанией ООО"СПЕЦРИТЕЙЛ "("ОЛИМП ", СК ГРУПП ") по проекту магазине "Модис " в г. Магнитогорск. Руководитель офиса по г. Челябинск и Челябинской области Ушпик Екатерина забывала начислить зарплату,приходилось писать и звонить ген.директору в Москву. Менеджеры в офисе г.Челябинск меняются каждую неделю, с Ушпик работать никто не хочет,даже сотрудники по найму из г.Магнитогорск не хотят с ней сотрудничать и уходят в другие аутсорсинговые компании. Ушпик Екатерина всегда разговаривает на повышенных тонах,хамит,во время телефонных разговоров оскорбляет сотрудников и бросает трубку. Федеральные сетевые магазины ("Магнит", "Модис " и др. должны пересмотреть свои договорные отношения с ООО"СПЕЦРИТЕЙЛ". Люди выходят в смену на подработку, работают, и ещё свою зарплату приходится выклянчивать и выслушивать оскорбления.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Сотрудничала с компанией ООО"СпецРитейл"("Олимп","СК Групп" компания постоянно меняла названия) по проекту "Модис" в г. Магнитогорск. Руководителем филиала? по г.Челябинску и Челябинской области является Екатерина... Обещают еженедельные зарплаты, но не выполняют свои обещания. Зарплату начислить забывает, ссылаясь на большую занятость в офисе. Руководитель Екатерина на контакт не идёт, когда ей звонишь, очень грубо отвечает, чтобы ей не названивали и бросает трубку.
Челябинск
Подробнее>>