Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО"СПЕЦРИТЕЙЛ" ("Олимп", "СК ГРУПП")( ИНН 9725053140) - негативный отзыв

Аноним:

Отрицательные стороны

Никому не советую работать с компанией ООО"СПЕЦРИТЕЙЛ " ("ОЛИМП", "СК ГРУПП" - очень часто компания меняет название). Сотрудничала с компанией ООО"СПЕЦРИТЕЙЛ "("ОЛИМП ", СК ГРУПП ") по проекту магазине "Модис " в г. Магнитогорск. Руководитель офиса по г. Челябинск и Челябинской области Ушпик Екатерина забывала начислить зарплату,приходилось писать и звонить ген.директору в Москву. Менеджеры в офисе г.Челябинск меняются каждую неделю, с Ушпик работать никто не хочет,даже сотрудники по найму из г.Магнитогорск не хотят с ней сотрудничать и уходят в другие аутсорсинговые компании. Ушпик Екатерина всегда разговаривает на повышенных тонах,хамит,во время телефонных разговоров оскорбляет сотрудников и бросает трубку. Федеральные сетевые магазины ("Магнит", "Модис " и др. должны пересмотреть свои договорные отношения с ООО"СПЕЦРИТЕЙЛ". Люди выходят в смену на подработку, работают, и ещё свою зарплату приходится выклянчивать и выслушивать оскорбления.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.03.2023
0 0
ООО "СпецРитейл" ("Олимп", "СК Групп"): Не платят зарплату


Отрицательные стороны:
Сотрудничала с компанией ООО"СпецРитейл"("Олимп","СК Групп" компания постоянно меняла названия) по проекту "Модис" в г. Магнитогорск. Руководителем филиала? по г.Челябинску и Челябинской области является Екатерина... Обещают еженедельные зарплаты, но не выполняют свои обещания. Зарплату начислить забывает, ссылаясь на большую занятость в офисе. Руководитель Екатерина на контакт не идёт, когда ей звонишь, очень грубо отвечает, чтобы ей не названивали и бросает трубку.

Челябинск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>