Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Петя о компании Фулфил.про

Петя:

Положительные стороны

Буквально на днях считал, какой процент возвратов у меня сейчас. И понял, что с момента заключения договора с фулфил про, эта цифра очень снизилась. Все благодаря быстрой отгрузке на маркетплейсы, хорошей упаковке без ошибок. Клиенты довольны, а уж я тем более.

Отрицательные стороны

Для меня таких нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марат о компании Фулфил.про

Жена недавно родила двойню. так что реально думал бросать торговлю на маркетплейсах. Времени не было совершенно еще и этим заниматься. Хорошо, что знакомый рассказал про Фулфил.про. Я проконсультировался с их менеджером и сразу же отвез весь товар туда.Все прекрасно запаковали и сами отвезли. Цена меня тоже устраивает. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирюха о компании Фулфил.про

Для меня проблематично было все правильно упаковать. То площадка не принимает товар, потому что что-то не так с упаковкой. То клиент получает драный пакет, вместо хорошо запечатанного. Пока не стал работать с Фулфилпро, так и была эта проблема. Теперь все изменилось. У компании хорошая стандартная упаковка, благодаря которой весь товар приезжает целым и чистым. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника дина о компании Фулфил.про

Мы с подругой недавно стали продавать средства для депиляции на Вайлдбериз. Товар довольно специфичный, жару не терпит и может испортиться. Поэтому нужен был склад, где хороший температурный режим. У Фулфил про именно такие там можно хранить все, что угодно. Наш воск приезжает в клиенту в первоначальном виде. В итоге, все довольны. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании Фулфил.про

Положительные стороны:
Пользуюсь их услугами второй год. За это время был только один небольшой минус в работе - забыли оповестить, что отгрузили сразу не всю партию товара. Но в этом нет трагедии, у всех бывают накладки. В остальном меня все полностью устраивает. очень хорошо упаковывают.упаковывают.

Москва

Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алик о компании Фулфил.про

Положительные стороны:
Такой вид сотрудничества помогает реально сэкономить. Я отдавал достаточно большую сумму за аренду склада, хотя пользовался только его половиной. Плюс траты на упаковщика и доставщика. С фулфилл я экономлю свои деньги, нервы и время. В этой компании я уверен.

Москва

Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании Фулфил.про

Положительные стороны:
Хранение в этой компании всегда надежное, товар никогда не приезжает с повреждениями. Упаковка идет стандартная, но можно дополнительно заказать нужную. Мы торгуем свечами в стеклянных баночках, так что всегда заказываю дополнительно воздушно-пузырчатую пленку. Боя никогда не было.

Москва

Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ника о компании Фулфил.про

Положительные стороны:
Отличная компания, никогда никакой путанн цы с товаром, все доставляют по срокам, за товар несут ответственность. У меня уже после консультации с менеджером появилось к ним доверие, уже по разговору понимала, что общаюсь с профессионалом.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>