Ара-Сервис. Преобладает пофигизм и безответственность. Работает 2 слесаря....работы набирают много....а справиться с ней не могут. Итог - по предварительной записи на определенное время.....спустя 3 часа...машиной так никто и не занялся. Забрал ключи и уехал.
НЕТ
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Всем друг на друга похуй! Подставляют друг друга, не отвечают за слова. Самый главный ПИЗДАБОЛ компании которого все ненавидят это Ребик Алексей! Обходите эту компанию стороной! Ничего хорошего там нет!
Положительные стороны:
Положительных сторон нету, иначе не писал бы. Не буду писать кем работал, дабы не выдавать себя! Я там не первый и не последний уволенный не за что!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
БЕРЕГИТЕСЬ! Гарантия для них пустые слова! В Автономии по адресу: ул.Тогровая д.2 стр.1 Купил комплект ГРМ+ помпа, после установки и заправки системы охлаждения антифризом, тут же потекла новая помпа ( в месте штатной заглушки) Три дня попыток решить с Автономией вопрос, оказался бесполезным предоставил Заказ-Наряд и Дефектовку с сервиса Начиная от менеджера Юзовицкого С. который только и обещал в ответ на мои звонки, что перезвонят, но в течении трех дней так и не перезвонили. Когда опять позвонил сам и общался с руководителем отдела Ребик Алексеем, результат "0" " Нам ...
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>