Обращались к ребятам для разработки сайта и только положительные впечатления. Сделали быстро и качественно!
Не нашли
Уфа
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Уже практически пол года здесь работаю, пока не могу ничего плохого сказать, работа мне нравится на все сто, главное, что заработок большой и платят без задержек. Коллектив дружный
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>