Мошенник и пройдоха.С зарплатой- кидалово! Не верьте этой гниде!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не платит и половины от обещанной суммы.Постоянно требует перерабатывать. Отвратительно относится к коллективу. При увольнении подарок кидок по зарплате.
Новочебоксарск
Подробнее>>