оооочень странное трудоустройство.... на первое время трудоустраивают по ГПХ договору, зп черная в конверте наличкой, договор оформляется на 1 месяц, в договоре совершено другие условия, зп выдают только после отработки месяца по договору +5 смен (вне договора) и только тогда рассчитывают. Копию договора на руки НЕ выдают, говорят мол копия не выдается, то бумаги нет, то красок в принтере. Специально трудоустраивают молодых наивных девочек, которые ничего не смыслят в трудовом кодексе и их можно надуть как резиновый шарик( обязанностей и ответственности выше крыши, а отношение к сотрудникам хамское. Везде заявлено график 2/2, 2 дня в день, 2 дня выходной, 2 смены в ночь, 2 выходных - по факту график ставят произвольный, можно 3 дня подряд отработать, потом еще и в ночь выйти. в месяц ставят смен 8-10, бывают выходные 7 дней подряд. никакой стабильности. Работодателя совершенно не заботит работа персонала, стажировка 2-3 дня, а потом один сидишь на ресепшене и даже не знаешь как свет включить в холле, а надо же нести ответственность за документацию иностранных гостей и материальную ответственность, руководству глубоко наплевать как вы будете выкручиваться из своих косяков. ДЕВОЧКИ ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ, ВАС НАДУЮТ И В КОНЦЕ КОНЦОВ СДЕЛАЮТ ВАС ПОЛНОЙ ДУРОЙ
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Будь внимательнее к бумагам, которые подписываешь! Я устроилась, как мне казалось, на серьезную, мою первую официальную работу в ООО «Гостиница Киевская». Первое, что меня смутило: отдел кадров попросил предоставить справку от гинеколога, о том, что не беременна. Якобы, такое распоряжение руководства. Об этой справки просили очень настойчиво и без нее не оформляли. Отдельное слово о директорах — возглавляют предприятие депутат Воробьев Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди, не устраивайтесь, в эту шарашкину контору. Там сплошной обман. Заключают никчёмные временные договора, где прописан мизер (если где то провинился, к примеру многие девушки изъявив желание уйти по собственному желанию, по итогам месяца получают, то что прописано в договоре, у кого 6 000, у кого 8 000, якобы лишают премиальной части). Что касается руководства, это полный кошмар... персонал не во что не ставят, ни ценят своих работников. Вывод, не портите свои трудовые книжки, и нервы это того не стоит.
Положительные стороны:
Дружелюбный коллектив, удобное расположение.
... Подробнее>>