Был на собеседовании у них, находятся сейчас на Ворошилова 2. На 5 этаже без лифта. Проводит собес сотрудник склада и рук. менеджеров. Вопросы не структурированы. Сами не понимают кого ищут. Текучка кадров. 1 персонаж 2 месяца, 2-я увольняется. Обещали позвонить, но видимо не удобно стало и просто прислали отказ. Не удобные вопросы позадавал видимо) Мужик кнч добрый, но дeрганный. Про 134 ТК РФ забудьте тут.
Из плюсов могу выделить, что в целом оборудованное теплое помещение. Кому нравится рутинная работа может спокойно откликаться)
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Гость:
Компанія просто жах. На кожному кроці хочуть вкинути. Директор просто на бумазі. Робочі питання вирішити немає з ким. Тут ти сам собі директор, менеджер, юрист, бухгалтер, завскладу, кладовщик і водій. А саме головне, не можна показувати недоліки цієї компанії, бо Вас тоді звільнять не попередивши, поставивши перед фактом. Подробнее>>
Санкт-Петербург, Академика Лебедева улица, 15
Подробнее>>Организация состоит из семьи из двух человек, работающих из дома. Елена Охотникова - ген. директор (она же Елена Орлова - менеджер), Денис Мок - инженер (фамилия фальшивая). У них есть второе юрлицо - ООО "Меммс". Проработала у них 2, 5 месяца. За последние 1, 5 месяца заплатили 5000 рублей, вместо обещанных 35. 000 рублей, объяснив это "нам не нравится как Подробнее>>