Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

ООО Витаукт-пром: Скотское отношение к работникам

Отрицательные стороны

Скотское отношение к сотрудникам.Условия труда ужасные, зимой холодно, летом жарко.Кондиционеры не включают, в целях экономии электричества. Вытяжки не работают, хотя измельчают растительное, сырье которое очень пылит и оседает на слизистой. У многих сотрудников развивается аллергия. Целый день на ногах, присесть нельзя даже на пять минут, везде камеры. В обеденное время невозможно нормально отдохнуть, так как места для отдыха не оборудованы, есть одна лавочка для курящих и то под открытым небом. В столовой кормят второсортными продуктами. Заработная плата только частично официальная, все переработки в "конверте", чтобы хоть что то заработать надо работать без выходных. Отношения в коллективе напряженные, каждый сам за себя и нет сплоченности, в любой момент могут подставить. Начальством приветствуется доносы, что способствует накаленной атмосфере в коллективе. И ещё не факт, что ваши якобы уплачиваемые пенсионные отчисления попадут в пенсионный фонд для накопления вашей пенсии.

Положительные стороны

Если график работы позволяет, то можно добираться на вахте.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.02.2019 | положительный отзыв
2 0
ООО Витаукт-пром отзывы

Елена (КМВ ,медицинский представитель):
Работаю в компании 2 месяца. Условия работы вполне адекватные. Препараты знаю давно, с момента начала их выпуска, фитокомплексы хорошие, действенные, оригинальная и инновационная технология изготовления!Руководство замечательное, региональный представитель Оксана и директор по развитию Виктория грамотные и отзывчивые руководители, все подскажут, подробно объяснят, ни она просьба не остается без внимания! Для меня, это очень важно, так как опыта работы мед. Представителем у меня не было.

Майкоп.

Подробнее>>

12.02.2018
2 1
ООО Витаукт-пром отзыв сотрудника

Александра:
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование в компании. Хоть я не люблю онлайн собеседования, но выбора не было, поскольку мы в разных городах. Собеседование назначили на определенное время. Девушка по имени Виктория опоздала минут на 25. Ну и пусть! Вероятно, у неё много работы. Звонок! Ни здравствуйте, ни извините за задержку, ни приятно познакомиться. Вместо этого я слышу - значит так! Какую продукцию я знаю, кто я вообще такая и откуда взялась. Все это озвучивалось таким тоном, что мне было даже страшно, что ж я такого натворила.Ни одну фразу я не смогла договорить до конца, потому что меня перебивали на каждом ответе. В результате, я поблагодарила девушку и вежливо отказалась от вакансии. Потому что, если отнеслись так к постороннему человеку, которого знают минут 5 (!!!), то как же относятся к своим сотрудникам?!Я считаю, что если вам требуется дисциплинированные работники, то начните для начала с собственных!

Майкоп.

Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Витаукт-пром отзывы о работодателе

Елена (Севастополь, рег.менеджер):
В компании Витаукт работаю четвертый год, сотрудников офиса знаю лично. Таких открытых и самоотверженных людей я ещё не встречала. Они не работают, они живут работой. На производстве идёт непрерывный процесс совершенствования, выводятся на рынок новые уникальные продукты. Производство оснащено инновационным оборудованием. Все условия работы соответствуют ТК РФ, кроме того за время моей трудовой деятельности оклады сотрудников повышались несколько раз. Помимо роста з/п предусмотрена система бонусирования, что регулярно мотивирует сотрудников, а также выплачивается компенсация за интернет и использование ПК. Индивидуально решается вопрос по корп. автомобилю: либо предоставляется автомобиль, либо ежемесячно выплачивается компенсация за использование личного транспорта. Особенно вызывает уважение и восхищение директор по развитию, которая не только разработала необыкновенно привлекательный дизайн продукции Витаукт, но и сумела подобрать молодую, энергичную, работоспособную и одновременно творческую команду, которая с каждым месяцем показывает все более высокие результаты. А что касается отношения руководства к сотрудникам, то могу сказать одно-ни один вопрос не остаётся без ответа и ко всем предложениям полевых сотрудников не только прислушиваются, но и используют, если предложение действительно конструктивно. В настоящее время маленьким отечественным компаниям достаточно трудно остаться на плаву, но компания Витаукт делает всё не только для того, чтобы развиваться, но и для

Майкоп.

Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Витаукт-пром отзывы о компании

Екатерина (Мед.представитель Санкт-Петербург):
Работала в компании 1 год в г. Санкт-Петербург. Впечатления остались исключительно положительные, ибо и отношение к сотрудникам, и условия работы, и препараты просто отличные. Компания дает своим сотрудникам развиваться как в профессиональном плане, так и в личностном. Когда я только начинала работать, меня пригласили на экскурсию на завод, грамотно рассказали и показали изнутри особенности технологических процессов на производстве. Также коллеги поделились опытом работы, давали обратную связь и помогали с возникшими вопросами. В компании развита система мотивации и бонусирования за выполнение планов. С продукцией работать приятно, ибо препараты натуральные и действительно работают. Отдельную благодарность хочу высказать директору по развитию - Виктории, которая делает неоценимый вклад в развитие не только компании, но и ее сотрудников. Всегда открыта к предложениям по усовершенствованию процессов и всегда поможет со сложными клиентами и всеми вопросами. Спасибо компании Витаукт за такой положительный опыт в моей жизни!

Майкоп.

Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
1 3
ООО Витаукт-пром отзывы

Мария, Пермь, медицинский представитель:
Работаю медицинским представителем в компании Vitauct 3мес. Условия для работы адекватные, визиты, отчетность - просто так не получится отсидеться. В сложных ситуациях коллеги всегда поддержат - помогу решит проблему. Препараты рабочие, планы вполне выполняемы, все для продвижения препаратов (БАДы) предоставляют и оплачивают. Зп не задерживают. Минусов на данный момент не увидела. Руководители в меру строгие, но всегда поддерживают и подсказывают!

Майкоп.

Подробнее>>

03.02.2026
0 0
Альфа-Союз Пром — металл привезли нормальный но логистика у них просто аховая

Положительные стороны:
Закупался у них в середине января когда нужно было срочно закрывать вопрос с перекрытиями на объекте в Рыбацком. Взял партию швеллера и балки почти на десять тонн. Из реальных плюсов могу выделить только то что металл реально качественный и без следов коррозии или явного брака. С документами тоже не подвели потому что все сертификаты и накладные выдали сразу на месте без лишней беготни за менеджерами. Кладовщик на складе оказался мужиком прошаренным и быстро сориентировался по моей заявке. Сама погрузка прошла довольно шустро потому что крановщики там дело знают и не ...
Отрицательные стороны:
Дорога к их базе это просто какой-то адский квест на выживание для любого водителя. В районе Караваевской все вечно забито фурами так что мой длинномер застрял там на два часа в глухой пробке. Менеджеры в офисе ведут себя крайне заносчиво и общаются с тобой как с назойливой мухой. Скидку даже на такой объем выбивал с боем но в итоге эти жадины не скинули ни рубля. В начале февраля пытался дозаказать пару позиций так трубку не брали до обеда а потом вообще заявили что склад закрыт на инвентаризацию. Сервис у них ...
Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТАТ Спирт Пром

Отрицательные стороны:
Не тратьте свое время на эту компанию! Отношение к сотрудникам никакое! Устраивают на работу через агентство, последние агенство ооо оупен мск. Набирают сотрудников, через год сокращают вакансию, но не сотрудника! Увольняют по причине прекращения договора! Выплачивают голую зарплату и досвидули! На протяжении 3 месяцев ставили мотивационную задачу по дмп, за отдельную оплату, в итоге человек старается, работает, таскает коробки с водкой, ставлю дмп по 60 бутылок в 14 магазинах. Итог оплатили только один месяц, кормили завтраками на протяжении двух месяцев. А за два месяца так и нет оплаты! Бестыжие люди, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
0 0
РБ-пром - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Говорю конкретно о центробувь. Если вы директор магазина готовьтесь сразу 30% зп тратить на магазин, рекламу и промоутеров, оформление зала к 13 числу и подарки для покупателей. И никто вам никогда эти деньги не вернет, да и на выходной вас вряд ли пустят, может быть на один день в неделю, ито не факт. Фирма стремится к европейским стандартам, только вот платить за это не хочет. И вообще голова у этой рыбешки давно сгнила.
Отрицательные стороны:
большинство технарей - недовольны, почему не знаю?
Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
РБ-пром - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Чисто Российская фирма с такими фамилиями как Ахтенберг, Тинкельманн, Вайманн и т п
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин мебели "Инвент-Пром" (Россия, Московская облась) - Не айс

Отрицательные стороны:
Дох... Я Первый раз пишу отзыв. Находиться данная контора в Павловском Посаде. Ищу работу позвонил данному работодателю. На сайте заявлено зарплата 50000 руб. Вакансия Водитель погрузчика. Приехал все показали рассказали. Делать надо все и везде. На выходе напчхальник... Сказал 30000 руб будет выходить. Во как прикольно... Я говорю на сайте написано 50000 зп., сразу задняя это не я писал... Че то начал там объяснять что он покупает нашу работу. Мутная шняга... Не советую. Будете все делать за копейки
Положительные стороны:
Нет. Ещё и должны останетесь
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>