нет
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Работаю в компании с 2022 года.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания работает в чёрную, зарплаты в конвертах, многих вообще не оформляют. Сказки на собеседовании про собственное производство и крупных клиентов... Руководство «чёрное» во всех смыслах. Закрыли черкизовский рынок,видимо, они перешли в офис. Кидают на деньги, про обещания быстро забывают, а т.к. официально тебя оформят на 3 копейки, ничего не докажешь. Отношение свинское, какой то чернозадый,(представляющийся Романом, в миру Зураб) у Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания работает в чёрную, зарплаты в конвертах, многих вообще не оформляют. Сказки на собеседовании про собственное производство и крупных клиентов... Руководство «чёрное» во всех смыслах. Закрыли черкизовский рынок,видимо, они перешли в офис. Кидают на деньги, про обещания быстро забывают, а т.к. официально тебя оформят на 3 копейки, ничего не докажешь. Отношение свинское, какой-то чернозадый,(представляющийся Романом, в миру Зураб) у которого в одном слове 5 ошибок, стал мнить себя королем) за счёт своих сотрудников залечивает юношеские комплексы, оставшиеся после нищеты и черкизовского рынка. Постоянно не успевают по срокам, крупные клиенты после таких косяков повторно не обращаются. А с мелких клиентов-разовых ничего не заработаешь, кроме эмоционального выгорания) Не советую для трудоустройства, что бы какой-то скот, экономя на положенных по закону выплатах и отчислениях на сотрудников,грёб себе в карман.
Положительные стороны:
Любой опыт, это опыт ... Подробнее>>