Все класс, люблю свой коллектив свое руководство! Если вы хотите хорошую зп, то тут все условия просто посидеть не получится!
надо работать ))))))
Набережные Челны
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работаю в Уфе, магазин Ультра. Что меня радует это хороший коллектив, могу отметить, что не везде он такой. Есть карьерный рост, что очень радует. Лояльное и понимающее руководство, которое идет на встречу. Условия труда полностью подходят мне. Рекомендую! Подробнее>>
Положительные стороны:
Откликнулась на сайте Авито, через день гдето со мной связалась девушка, кажется Эвелина. Все детально объяснила, по графику по зп, изначало меня все устроило, пошла на собеседование в магазин Ультра, меня встретили все показали и сказали когда я могу выйти на стажировку, но к сожалению мне поменяли пары и я не смогла выйти. А так все норм было, думаю летом я бы хотела там поработать.
Отрицательные стороны:
хотелось бы зону отдыха.
Подробнее>>