Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Артсинтез Лубо - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:

Положительные стороны

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в «Лубо». Вообще, у нас выживали всегда только люди творческие и живые. Это крутой, креативный коллектив, который действительно любит искусство и готов делиться им с другими. Явный плюс в том, что мозаики руки Лубенко стоят дорого, а менеджерам предлагается процент (от 10 до 15%). И плюс в том, что это действительно интересное место, где будет комфортно или молодым энтузиастам, или уже зрелым художникам и людям околохудожественной среды.

Отрицательные стороны

Оклад получается небольшой+процент, тут не угадаешь, когда много заработаешь, а когда мало

 Москва,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо - отзыв работника «Лада» о работе в компании

Положительные стороны:
В галерее Арт Лубо работаю консультантом. Приятно быть всегда рядом с прекрасными картинами нашего Владимира Васильевича Лубенко. Работой своей горжусь – что может быть лучше, чем нести искусство в массы?
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Положительные стороны:
Проработав в течение нескольких лет у Владимира Васильевича Лубенко в качестве консультанта, могу сказать уверенно – я счастлива, что смогла попасть к этому человеку в коллектив. Такой дружной, слаженной, интересной команды на своем пути я не встречала. Мне нереально повезло стать частью чудесного коллектива и работать под началом любимого художника. Не перестаю восхищаться его творчеством, его организаторской деятельностью, его талантом. Горжусь тем, что работаю в Артсинтез Лубо.
Отрицательные стороны:
никаких минусов нет
Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Положительные стороны:
Всем коллегам привет! Рада видеть вас здесь! Вдвойне приятно, что вы также как и я цените нашего руководителя – Владимира Васильевича Лубенко. Прекрасный человек и чудесный художник! Я работаю в галерее Лубенко экскурсоводом. Сразу скажу – это мое призвание, так как работать в сфере искусства я мечтала всегда. Нет ничего приятнее, чем осознавать, что сегодня ты помог еще нескольким людям постигнуть всю глубину живописи В.В. Лубенко, что ты открыл им свою душу и подарил возможность в полной мере насладиться творчеством художника. Я очень люблю свою работу. Она для ...
Отрицательные стороны:
нет отрицательных сторон
Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Положительные стороны:
Уже более 10 лет работаю в Малой Академии Искусств Владимира Васильевича Лубенко. Педагогической деятельностью посвятила практически всю свою жизнь, но себя нашла именно в этой Академии. Здесь нет такого понятия, как инициатива наказуема, здесь наоборот, поощряют новые начинания, всегда прислушиваются, помогают и наставляют. И дети у нас чудесные – приятно смотреть на то, как они развиваются, познают что-то новое, и понимать, что именно ты приложил к этому руку. В общем, я очень рада быть частью этого коллектива. Надеюсь проработать в Академии Искусств еще очень-очень долго.
Отрицательные стороны:
нет никаких
Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Положительные стороны:
Консультантом в галерее Владимира Васильевича Лубенко проработала достаточно давно для того чтобы понять, что попала действительно в отличную команду людей, преданных своему делу. Я не сталкивалась с такой самоотверженностью, поэтому приятно было присоединиться к единомышленникам – сама я готова посвятить искусству всю свою жизнь. Сейчас нашла себя. Работаю вместе с любимым художником, занимаюсь любимым делом, разве может быть что-то лучше? Я очень довольна.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Положительные стороны:
В «Лубо» уже второй год. Интересная, творческая работа, чудесные люди вокруг, искусство. На работу хожу, как на праздник, а вот дома без любимой галереи ощущаю пустоту. Счастлива быть полезной Владимиру Лубенко и работать с ним. Прекрасная возможность для саморазвития.
Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Положительные стороны:
Отличное место – галерея «Лубо». Столько позитивных и светлых людей вокруг, начиная от коллег, заканчивая нашими клиентами. Рада быть частью коллектива «Лубо». Хорошее настроение, приятное общение, искусство – всего этого я получаю с лихвой, поэтому считаю, что с работой мне точно повезло.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Положительные стороны:
Любишь искусство? Приходи работать к нам в Галерею Владимира Лубенко. Раньше даже не думала, что можно так любит дело, которым ты занимаешься.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо - отзыв работника «Лидия» о работе в компании

Положительные стороны:
Искусство вечно! И это действительно так. Сама поражаюсь тому, насколько чудесны картины, которые мы предлагаем нашим клиентам в нашей галерее. Они способны украсить любую коллекцию, в каждом мазке чувствуется рука мастера, а сам сюжет полотен пронизан глубоким смыслом. Обожаю свою работу консультанта, хожу в галерею Лубо, как на праздник. Если бы не семья, я бы вообще здесь все время проводила. Считаю, что с работой мне очень повезло. Так же как и с коллегами, и с руководством.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень горжусь нашей сплоченной командой галереи Лубо! Мы заняты одним большим делом – несем искусство в массы, и это чудесно. Рада быть частью нашего коллектива!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Положительные стороны:
Проработав два года в галерее Владимира Лубенко, поняла, что это не просто работа моей мечты, это мой второй дом, а мои коллеги – моя вторая семья. Что сказать? Душевно, комфортно, еще и за это деньги платят. Очень люблю живопись, поэтому с удовольствием любуюсь картинами, на которые приходят посмотреть наши посетители. Кстати, и клиенты у нас чудесные – нет неадекватных людей, все дружелюбны, вежливы, корректны.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю у Владимира Лубенко. Прекрасное душевное место, люди, с которыми чувствуешь себя комфортно, как нигде. Мы действительно одна команда, девочки здесь уже об этом написали. Один за всех и все за одного. И самое главное,что нас объединяет – это любовь к исскуству! ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В нашем коллективе галереи Лубо нет склок, сплетен и ссор. Потому что работают у нас только интеллигентные люди, любящие живопись и искусство. Счастлива быть одной из них – нет ничего лучше, чем работать во имя искусство с людьми, с которыми ты испытываешь душевное единение! ... Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Проработала большое количество времени в Малой Академии искусств художественным руководителем. Наши дети, они нам как родные. Владимир Лубенко сразу объясняет всем педагогам, что для него главное – любовь к детям. Поэтому и коллектив у нас такой: полная самоотдача, прекрасное отношение к детям, желание дать им что-то новое, чему-то научить. У нас нет белых ворон: все дети заняты и задействованы, все ... Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо

Уже несколько лет работаю педагогом в Малой Академии искусств. Нет для меня большего счастья, чем заниматься с детьми, способствовать их самовыражению и формированию личности. Я нашел работу по душе и призванию, и этому безумно рад! Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Артсинтез Лубо»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В галерее Арт Лубо работаю консультантом. Приятно быть всегда рядом с прекрасными картинами нашего Владимира Васильевича Лубенко. Работой своей горжусь – что может быть лучше, чем нести искусство в массы? ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>