Адрес: Москва
Автор: Соискатель
Такого забавного собеседования у меня ещё не было. Меня проводила в кабинет девушка, в кабинете меня собеседовали трое мужчин, которые даже не представились (хотя бы могли назвать свои должности, поэтому я до сих пор не понимаю с кем вообще общалась
Единственное, что близко к дому, поэтому решила съездить на собеседование.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Тойота Центр Отрадное - лучшие 6 лет в моей трудовой жизни! Отличное расположение, салон по всем стандартам Тойоты, компенсация на питание в собственной столовой, скидки на обслуживание личного авто.... а главное - СОТРУДНИКИ!!! Замечательный коллектив - профессионалы своего дела, приятные люди, хорошие друзья!
Александр Ефимович, Евгений Михайлович, Михаил Наумович - вы эталонные руководители, спасибо за опыт!
Москва
Подробнее>>