Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Студия идей

Мастерская архитектуры и дизайна "Студия идей"

Комментарии:

Отрицательные стороны

То что неофициальный испытательный срок - это ладно, так везде. Плохо что он 2 месяца, но т.к. у меня опыта мало, то я радовалась, что меня просто взяли. Обещали 15000тр на испытательном, но в первый месяц заплатили издевательски 10700р за якобы "отработанных 15 дней", т.к. я вступила на работу чуть позже начала рабочего месяца, хотя я потом посчитала - отработано было 17 дней (мелочи, а всё-таки). На втором месяце исп. срока уже стало совсем понятно, что я справляюсь с работой, но мне все равно заплатили так же 15 тысяч. Ну и ладно. И вот вроде уже прошло 3 дня после окончания испытательного срока, а у меня так и не просят книжку. Я спросила извиняющимся тоном "прошла я?", "да" - отвечают мне, "напиши подробно что ты делала эти 2 месяца и поговорим с тобой". Потом руководителя не было на рабочем месте два дня (а я уже написала этот список, да все никак отдать не могла). Потом начальница появилась, время - конец рабочего дня (16.30), ко мне подходят и говорят "Завтра можешь не появляться". Никакой двухнедельной отсрочки, никакой компенсации за отработанную неделю,НИ-ЧЕ-ГО. Теперь, ради справедливости, расскажу за что меня уволили. Дизайнеры интерьера активно пользуются готовыми 3д моделями(часто эти модели надо платно скачивать из интернета), во многих компаниях эти модели являются общими, т.к. это в интересах фирмы - чтобы у дизайнера были качественные модели и он делал красивые картинки. Во всяком случае, везде, где я работала раньше, так и было. Но не в этой фирме. Меня уволили за то, что я ещё в первый день работы там безалаберно скачала из общей, как я думала, открытой(!!!) сетевой папки некоторые модели и сохранила их себе на диск (т.к. я работу часто домой беру). Правда этот диск я домой почти не брала, он всегда валялся включенный в моем рабочем компе, и когда девушка, с компа которой я скачала эти модели, села за мой комп и видимо "случайно" зашла на мой личный(!) винт, увидела свои модели, то сильно возмутилась и сказала их удалить. Не вопрос, удалила сразу же, мне это вообще не так важно. Я думала, это наша личная проблема, и она решена, но эта девушка рассказала начальнице, после чего меня обвинили чуть ли не в краже денег, что я якобы тайно приходила вечерами и выкачивала заветную библиотеку 3д моделей (которая вообще-то в сетевой папке открытая лежала). Я от этих обвинений просто обомлела, даже голова закружилась, честно говоря. В общем, сами судите, может кто-то тоже согласится что я ужасно гадко поступила и заслужила увольнения - возможно. Но даже если бы я реально сотворила что-то гадкое, неужели человек заслуживает, чтобы его так просто вышвырнули, даже не дав ему шанса объясниться, даже не заплатив хоть какой-то мизерный расчет, не дав ему время найти новое место? Если кто пойдет туда работать, имейте в виду мой отзыв.

 

Положительные стороны

Хорошего здесь действительно много. Уютный и светлый офис, маленький и адекватный коллектив, вид из окна - на собор Александра Невского, центр города. Сама работа очень интересная, заказчики статусные и с деньгами, а для дизайна интерьера это большой плюс - есть где разгуляться. Высокий уровень качества предоставляемых услуг в целом. Да, все казалось бы идеально, но цель моего отзыва предостеречь соискателей. Потому что вас могут буквально вышвырнуть за какую-то провинность (с их точки зрения), при этом вам не дадут даже шанса как-то объясниться, хоть слово сказать, ещё и обмажут субстанцией напоследок. И естественно ничего вам не заплатят, не надейтесь.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Just AI — наглый сбор бесплатных идей

Отрицательные стороны:
Контора просто пробила дно своим подходом к тестовым заданиям и общению с кандидатами. Мне выкатили огромную задачу по созданию голосового агента на их платформе с использованием технологии RAG и подключением внешней SIP-телефонии. Я убил на это несколько дней своей жизни и к семнадцатому февраля у меня был полностью рабочий прототип который отлично справлялся с запросами. Однако восемнадцатого февраля их платформа тупо легла и перестала принимать входящие вызовы извне. Я как добросовестный спец провел глубокий анализ и выкатил им подробнейший баг-репорт с логами и описанием проблемы потому что косяк был на ...
Положительные стороны:
На первых этапах все выглядело довольно цивилизованно и даже профессионально. Рекрутер сама вышла на меня в сети и предложила пообщаться про вакансию в их крутом отделе разработки голосовых движков. Скрининг прошел бодро и я подумал что попал в нормальную айтишную тусовку где ценят мозги и время специалиста. Офис у них судя по всему пафосный и процессы найма выстроены четко чтобы завлекать людей на амбициозные задачи. На этом мои положительные впечатления закончились потому что дальше начался неприкрытый развод на бесплатную работу под видом проверки моих навыков.
Подробнее>>

05.10.2025 | положительный отзыв
0 0
РТС-Тендер — шоу “бесплатный труд и сбор идей от соискателей”

Отрицательные стороны:
Попала к ним на собеседование весной 2024 года на позицию маркетолога. Всё началось с формального звонка HR, потом тестовое — три задания: стратегия продвижения, пример контент-плана и идеи по автоматизации обратной связи. Всё серьёзно, дедлайны сжимают, требуют креатива, оформленного почти как коммерческое предложение. Потратила три дня, сделала, отправила. Через неделю тишина. Потом сообщение: “Позиция приостановлена, но ваше тестовое очень интересное, мы его сохраним”. Это значит одно — просто собрали материалы, чтобы прокачать свои проекты за чужой счёт. В июле...
Положительные стороны:
Единственное, что у РТС-Тендер действительно неплохое — это репутация площадки в закупках и стабильность компании. Снаружи выглядит всё солидно: федеральная электронная торговая площадка, госзакупки, миллиарды оборота, куча клиентов, презентации на конференциях. Офис находится в центре Москвы, красиво звучит, но на деле попасть туда — квест. Метро рядом, но парковки нет, лифт вечный тормоз. На ресепшене улыбаются, создают видимость “корпоративной культуры”. Всё вроде прилично, но только до того момента, пока не начинается “собеседование”.
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Очень толковые специалисты, дали много полезных идей и советов

Положительные стороны:
Делали капитальный ремонт совместно с компанией. Было очень круто) Не смотря на многочисленные затраты, очень много пришлось узнать, появился какой-то опыт! Полная замена электрики и сантехники, выравнивание стен, в целом остались довольны результатом. В сроки уложились) Очень толковые специалисты, дали...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Никитина Т.Г., ИП (компания 1000 идей ТМ)

Отрицательные стороны:
Много требований за маленькую оплату

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв :  Центр Современных Идей

Пока что прошла там только бесплатные курсы, но уже кое-что вынесла для себя оттуда. Очень интересная подача, чувствуется, что люди реально разбираются в этом и знают тонкости рынка.

Россия, Нижний Новгород, Ошарская 77а, Бц Лондон, офис 108

Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв :  Центр Современных Идей

Обращался в центр за консультациями, остался доволен-отвечают на все вопросы быстро, грамотно и по существу, без "воды" и обтекаемых формулировок. В общем, приятное впечатление от центра осталось.

Россия, Нижний Новгород, Ошарская 77а, Бц Лондон, офис 108

Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв :  Центр Современных Идей

В центр современных идей обращалась несколько раз-в первый раз за обучением, во второй, уже спустя какое-то время-за дополнительными консультациями. Могу сказать, что и в первый, и во второй раз центр меня ничуть не разочаровал-и само обучение было довольно интересным и полезным, и полученные консультации оказались быстрыми, точными и отвечающими на все мои вопросы. Правда, есть некоторые недовольства по цене-хотелось бы побольше бесплатных консультаций. Так что центр я могу порекомендовать.

Россия, Нижний Новгород, Ошарская 77а, Бц Лондон, офис 108

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв :  Центр Современных Идей

Я проходил бесплатное обучение от "Центра современных идей". Проходил по акции, остался вполне доволен-интересно, полезно, узнал для себя много важного и нового. Процесс идет полным ходом, без задержек и проволочек, всегда можно обратиться с дополнительными вопросами к сотрудникам и консультантам, получить на них подробные грамотные ответы. Так что обучение рекомендовать я могу, лишним точно не будет-а если еще попадает по акции, так вообще будет хорошо. Я же теперь советую обучение своим знакомым с аналогичной специализацией и интересами-думаю, и им не лишним оно совсем будет.

Россия, Нижний Новгород, Ошарская 77а, Бц Лондон, офис 108

Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мир красивых идей

Отрицательные стороны:
Мошенники обманывают народ втюхивают товар у которого цена 69 рублей за 5.000

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв :  Центр Современных Идей

На рынке уже пару лет. Часто сливал депозит, сидя после работы. Спустя пару десяток сделок выгорел, решил уйти. Потом вернулся снова. Кто в теме, тот поймет как это затягивает. Нужно было здоровое понимание рынка, которого мне не хватало. Пришел на платное обучение сам. Нашел компанию в БЦ Лондон, когда проходил мимо. Зашел на консультацию и решил попробовать. Обучение включало в себя “уроки” на разные темы: новостной фонд, механизмы управления ценой, работа уровней. Все доходчиво и понятно. Пока о грандиозных результатах говорить нечего, но я разобрался во многих вещах и научился контролировать эмоции, которые мешают при выборе брокера и открытии

Россия, Нижний Новгород, Ошарская 77а, Бц Лондон, офис 108

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>