Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Студия Дизайнленд

DesignLand studio

Комментарии:

Отрицательные стороны

Обман со стороны фирмы при оформлении. Прошла все этапы собеседования. Пригласили работать. В положенный день привезла все документы. Их забрали, а вот договора у них не оказалось. Попросили подождать, что на днях его вышлют в офис (головной офис в другом месте) и мы его подпишем. Все так и осталось на словах. Работа как в колл-центре. Обзваниваешь клиентов (определенное кол-во) и отправляешь спам-письма с предложениями компании. Такое видение работы у начальницы отдела продаж (опыт у нее очень слабенький и взгляд на работу весьма посредственный). Ведет себя часто неадекватно (странные всплески настроений, заявляет, что она просто эмоционирует). На мои вопросы, когда придет ТД, стала увиливать, мол теперь они хотят на меня посмотреть, может я их и не устрою (как мне кажется, смотрины должны закончиться после всех собеседований), и новое условие - приведешь крупных клиентов, а дальше посмотрим..Я сказала, что для этого есть испытательный срок, и как-то несолидно все это выглядит. В итоге, сказала, что или пусть оформляют как положено, как было обещано, или я работать без ТД не буду. На что получила вот такой ответ: пиши заявление на увольнение. Какое увольнение, если я неоформлена? и не подписан ТД? Ответ: в головном офисе запись уже сделана. Я поехала в головной офис, где мне сообщили, что они могут мне сделать запись о приеме и увольнении в трудовую книжку (работала всего пару дней), чтобы выплатить мне за эти дни деньги. Зачем мне эта запись? Как потом это объяснять при приеме на работу? Здравствуйте, я работала пару дней в Дизайнленде и ушла по собственному желанию?Сказала, что не хочу и забрала свою трудовую книжку. Осадок остался очень неприятный. А у вас от моего отзыва?

 

Положительные стороны

Красивый офис


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

06.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Дизайнленд


Плюсы в работе:
Очень понравилась дружная атмосфера в коллективе, которая по-настоящему способствовала продуктивной работе. Жалко было уходить, но это было необходимо - мне предстоял переезд в другой город. Положительной стороной работы в Дизайнленде считаю также официальную заработную плату и соблюдение ТК.
Отрицательные стороны:
Их попросту нет. ) ... Подробнее>>

06.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Дизайнленд


Плюсы в работе:
Суперское оборудование - огромные маки, планшеты. ) Куча пантонников. Отличные ребята-дизайнеры. Много интересной работы.
Отрицательные стороны:
Иногда приходилось немного задерживаться, но так везде было, где я раньше работала. ) ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>