DesignLand studio
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Плюсы в работе:
Очень понравилась дружная атмосфера в коллективе, которая по-настоящему способствовала продуктивной работе. Жалко было уходить, но это было необходимо - мне предстоял переезд в другой город. Положительной стороной работы в Дизайнленде считаю также официальную заработную плату и соблюдение ТК.
Отрицательные стороны:
Их попросту нет. ) ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Суперское оборудование - огромные маки, планшеты. ) Куча пантонников. Отличные ребята-дизайнеры. Много интересной работы.
Отрицательные стороны:
Иногда приходилось немного задерживаться, но так везде было, где я раньше работала. ) ... Подробнее>>