Ростов-на-Дону
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
ООО "СК ЗВЕЗДА", директор Момот- кидают людей и субподрядчиков, в компании издеваются над людьми не платят, преследуют и подставляют. Воруют и не платят. Атмосфера тяжелая. Бегите от них и не заключайте договора!!!! Очень плохая компания. Строят не качественно. Подробнее>>