Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗБС | Заботливая Бригада Строителей - положительный отзыв

Автор:Гость Иван

Положительные стороны

Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах. Я позвонил туда, объяснил в чём проблема и заказал бригаду и очень удивился когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ.

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Профессиональная бригада строителей

Положительные стороны:
Работы выполнены согласно договору, точно в срок и по смете, дополнительных расходов, не учтенных в смете, не было, что говорит о высоком профессионализме компании! Расценки, средние по рынку, но качество на... Подробнее>>

31.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
СРО «Союз строителей Югры» - Союз строителей Югры — вместо реальной ответственности за своих бракоделов ищут лазейки в законах

Отрицательные стороны:
Работаю в Дирекции по эксплуатации служебных зданий ХМАО, и ситуация с капремонтом Сургутского психоневрологического диспансера — это просто личная боль. Мы доверили ремонт объекта «СК Экпаш», а они устроили настоящую катастрофу. Сроки сорвали на годы, диспансер стоял в разрухе, врачи и пациенты мучились, пока эти деятели кормили нас завтраками. В итоге мы их засудили, выставили штраф больше 5 700 000 руб., но с «Экпаша» взять нечего — фирма оказалась пустышкой с кучей долгов перед налоговой и субподрядчиками. Казалось бы, для этого и существует саморегулируемая организация «Союз строителей Югры», куда все ...
Подробнее>>

31.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
СРО «Союз профессиональных строителей» - СРО Союз профессиональных строителей — вместо того чтобы отвечать за косяки своих подопечных, они пытаются выкрутиться и придержать общие деньги

Отрицательные стороны:
Работаю в Главном управлении капстроительства области и уже просто не могу смотреть на этот цирк. Мы годами бьемся, чтобы расселить людей из гнилых деревяшек, строим новые дома в Вельске и Подюге, а такие «профессионалы» как ООО Адамант нам всё запарывают. Мало того, что этот подрядчик набрал авансов на десятки миллионов руб. и ничего толком не достроил, так ещё и скрылся в тумане, оставив после себя гору брака. Но больше всего бесит позиция их саморегулируемой организации — Союза профессиональных строителей. Казалось бы, вы для того и создавали свои компенсационные фонды, чтобы ...
Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЗБС Авто" - положительный отзыв

Гость Николай:
Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность команде ЗБС, и в частности Михаилу, за индивидуальный подход, учёт пожеланий и всех обстоятельств приобретения авто. Сразу помог разобраться и понять какой вариант, с учётом состояния и особенностей авторынка, было принято решение искать Шевроле Лачетти. В течение 3,4 дней вариант был найден в г. Касли, Михаил организовал выезд, грамотно и досконально проверил авто, докопался до каждого винтика, помог правильно оформить сопутствующие документы, а самое главное сторговался на приличную сумму. Вообщем стал владельцем Шевроле Лачетти 2012, пробег 51 тыс, 1 хозяин. Диагностика подтвердила что авто живой, с реальным пробегом, с небольшими жизненными некритичными повреждениями. Проведя ТО после покупки (вложил около 10 т.) езжу каждый день и спокоен за подобранный авто. Рекомендую эту команду.

Челябинск

Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Заботливая мама - отзыв работника «павел» о работе в компании

Положительные стороны:
быстрое развитие компании. понимание начальства хотя сейчас не знаю.и не экономят на рабочем инструменте как в других шарагах.умный понимающий директор
Отрицательные стороны:
гнилой завистливый коллектив хотя везде так
Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Заботливая душа, патронажная служба

Елена:
Папе требовался круглосуточный уход, который ни нашими силами, ни силами больничного учреждения обеспечиваться не мог, поэтому мы приняли решение о найме сиделки. Сразу скажу, что с Ларисой нам очень повезло! Она не только взяла на себя полное обслуживание папы (личная гигиена, замена постельного белья, кормление, контроль давления, сахара, выполнение назначений врача, сопровождение на медобследования, реабилитация), но и часть забот, на которые у меня не хватало времени: покупка воды и продуктов, лекарств, выполнение небольших поручений больного. Ко всем профессиональным навыкам Лариса веселый и доброжелательный человек, спокойный и тактичный, пунктуальный и исполнительный. Ни папа, ни я не испытывали ни малейшего дискомфорта при общении или во время выполнения ее работы.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 30 - 18 офис, 3 этаж, БЦ Вертикаль

Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Заботливая душа, патронажная служба

Вячеслав Артурович:
Для меня было очень важным, чтобы работа сиделки устраивала не только меня, но и отца, а сиделка Евгения быстро нашла общий язык с моим отцом, что меня очень обрадовало. За время моего сотрудничества с этим агенством у моего отца по разным причинам сменилось несколько сиделок, однако работа Евгении устраивала меня больше всего. Мне ее никогда не хотелось заменить. Евгения спокойно слушает замечания по поводу своей работы и старается сделать все так, как удобнее пожилому человеку. За время ее работы у моего отца у нас с ней не было ссор и недоразумений. За время работы Евгения Сладко зарекомендовала себя, как доброжелательный, внимательный, аккуратный и грамотный работник.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 30 - 18 офис, 3 этаж, БЦ Вертикаль

Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Заботливая душа, патронажная служба

Людмила:
Когда наступила необходимость в сиделке для моей престарелой маме, я обратилась в агентство Заботливая душа Теперь понимаю, что не ошиблась. На протяжении 16 месяцев за мамой ухаживали две прекрасные женщины – Катя и Лена .Они ей были не только сиделками и помощницами, они были ей настоящими компаньонками. Особые наши теплые слова Кате. За это время мы с ней стали почти родственниками. Она была с мамой до самой последней минуты. Низкий поклон. Людмила

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 30 - 18 офис, 3 этаж, БЦ Вертикаль

Подробнее>>

22.08.2015
0 0
Компания Заботливая душа, патронажная служба

Оксана:
Добрый день!Особо хочу отметить работу менеджера Романа ! Мы сотрудничаем с этой компанией с декабря месяца.! Результаты их работы нас радуют! Мой дядя перенес 3 операции и 4 наркоза. Прогнозы были не важные, врачи обещали лежачий овощь!!!! Сейчас он ходит сам, может кушать, делает гимнастику! Вернулась речь, даже врачи в шоке! Продолжаем сотрудничать! Очень жаль, что негативные отзывы пишут сразу и много! А с позитивными, как и сама, затягивают. А это очень важно для клиентов, которые ищут в интернете такие агенства. Конечно, может у кого то и не складываются отношения с сиделками, но их сразу можно заменить. Рекомендую это агенство! Оксана Семеновна

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 30 - 18 офис, 3 этаж, БЦ Вертикаль

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>