Автор:Гость Иван
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работы выполнены согласно договору, точно в срок и по смете, дополнительных расходов, не учтенных в смете, не было, что говорит о высоком профессионализме компании!
Расценки, средние по рынку, но качество на... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Дирекции по эксплуатации служебных зданий ХМАО, и ситуация с капремонтом Сургутского психоневрологического диспансера — это просто личная боль. Мы доверили ремонт объекта «СК Экпаш», а они устроили настоящую катастрофу. Сроки сорвали на годы, диспансер стоял в разрухе, врачи и пациенты мучились, пока эти деятели кормили нас завтраками. В итоге мы их засудили, выставили штраф больше 5 700 000 руб., но с «Экпаша» взять нечего — фирма оказалась пустышкой с кучей долгов перед налоговой и субподрядчиками. Казалось бы, для этого и существует саморегулируемая организация «Союз строителей Югры», куда все ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Главном управлении капстроительства области и уже просто не могу смотреть на этот цирк. Мы годами бьемся, чтобы расселить людей из гнилых деревяшек, строим новые дома в Вельске и Подюге, а такие «профессионалы» как ООО Адамант нам всё запарывают. Мало того, что этот подрядчик набрал авансов на десятки миллионов руб. и ничего толком не достроил, так ещё и скрылся в тумане, оставив после себя гору брака. Но больше всего бесит позиция их саморегулируемой организации — Союза профессиональных строителей. Казалось бы, вы для того и создавали свои компенсационные фонды, чтобы ...
Подробнее>>
Гость Николай:
Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность команде ЗБС, и в частности Михаилу, за индивидуальный подход, учёт пожеланий и всех обстоятельств приобретения авто. Сразу помог разобраться и понять какой вариант, с учётом состояния и особенностей авторынка, было принято решение искать Шевроле Лачетти. В течение 3,4 дней вариант был найден в г. Касли, Михаил организовал выезд, грамотно и досконально проверил авто, докопался до каждого винтика, помог правильно оформить сопутствующие документы, а самое главное сторговался на приличную сумму. Вообщем стал владельцем Шевроле Лачетти 2012, пробег 51 тыс, 1 хозяин. Диагностика подтвердила что авто живой, с реальным пробегом, с небольшими жизненными некритичными повреждениями. Проведя ТО после покупки (вложил около 10 т.) езжу каждый день и спокоен за подобранный авто. Рекомендую эту команду.
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большой минус во всем Подробнее>>
Положительные стороны:
быстрое развитие компании. понимание начальства хотя сейчас не знаю.и не экономят на рабочем инструменте как в других шарагах.умный понимающий директор
Отрицательные стороны:
гнилой завистливый коллектив хотя везде так
Подробнее>>
Елена:
Папе требовался круглосуточный уход, который ни нашими силами, ни силами больничного учреждения обеспечиваться не мог, поэтому мы приняли решение о найме сиделки.
Сразу скажу, что с Ларисой нам очень повезло! Она не только взяла на себя полное обслуживание папы (личная гигиена, замена постельного белья, кормление, контроль давления, сахара, выполнение назначений врача, сопровождение на медобследования, реабилитация), но и часть забот, на которые у меня не хватало времени: покупка воды и продуктов, лекарств, выполнение небольших поручений больного. Ко всем профессиональным навыкам Лариса веселый и доброжелательный человек, спокойный и тактичный, пунктуальный и исполнительный. Ни папа, ни я не испытывали ни малейшего дискомфорта при общении или во время выполнения ее работы.
Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 30 - 18 офис, 3 этаж, БЦ Вертикаль
Подробнее>>
Вячеслав Артурович:
Для меня было очень важным, чтобы работа сиделки устраивала не только меня, но и отца, а сиделка Евгения быстро нашла общий язык с моим отцом, что меня очень обрадовало. За время моего сотрудничества с этим агенством у моего отца по разным причинам сменилось несколько сиделок, однако работа Евгении устраивала меня больше всего. Мне ее никогда не хотелось заменить. Евгения спокойно слушает замечания по поводу своей работы и старается сделать все так, как удобнее пожилому человеку. За время ее работы у моего отца у нас с ней не было ссор и недоразумений. За время работы Евгения Сладко зарекомендовала себя, как доброжелательный, внимательный, аккуратный и грамотный работник.
Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 30 - 18 офис, 3 этаж, БЦ Вертикаль
Подробнее>>
Людмила:
Когда наступила необходимость в сиделке для моей престарелой маме, я обратилась в агентство Заботливая душа
Теперь понимаю, что не ошиблась. На протяжении 16 месяцев за мамой ухаживали две прекрасные женщины – Катя и Лена .Они ей были не только сиделками и помощницами, они были ей настоящими компаньонками.
Особые наши теплые слова Кате. За это время мы с ней стали почти родственниками. Она была с мамой до самой последней минуты. Низкий поклон.
Людмила
Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 30 - 18 офис, 3 этаж, БЦ Вертикаль
Подробнее>>
Оксана:
Добрый день!Особо хочу отметить работу менеджера Романа ! Мы сотрудничаем с этой компанией с декабря месяца.! Результаты их работы нас радуют! Мой дядя перенес 3 операции и 4 наркоза. Прогнозы были не важные, врачи обещали лежачий овощь!!!! Сейчас он ходит сам, может кушать, делает гимнастику! Вернулась речь, даже врачи в шоке!
Продолжаем сотрудничать! Очень жаль, что негативные отзывы пишут сразу и много! А с позитивными, как и сама, затягивают. А это очень важно для клиентов, которые ищут в интернете такие агенства. Конечно, может у кого то и не складываются отношения с сиделками, но их сразу можно заменить. Рекомендую это агенство! Оксана Семеновна
Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 30 - 18 офис, 3 этаж, БЦ Вертикаль
Подробнее>>