Много требую но мало дают, нет даже времени на спокойный обед.по з.п.тоде лажа, короче не тратьте ваше время.нет вероятности что при расчете вам заплатят все.куча нарушений ,и обиженных людей
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
В данной организации всё хорошо. Качественное строительное оборудование. Данной организации поставлю высокий балл! Подробнее>>