Чебоксары
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Очень хорошая компания, я горд что имел честь работать там! Подробнее>>
Кто хочет в рабство - вам сюда!!! Истеричный директор, и такое же начальство в большинстве отделов. Подробнее>>