Автор:Elma2012
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в структуре собственника дома на Крылова 533, и цензурных слов для УК «Ваш уютный дом» у меня просто не осталось. Мы им доверили управление современным арендным домом, в который Ипотечное агентство Югры вложило огромные силы, а получили полную разруху. Когда мы пришли с проверкой в июне 2023 года, у меня волосы дыбом встали. Представьте себе 25-этажку, где кровля течет так, что заливает жилые помещения на верхних этажах, а спецы из УК просто игнорируют заявки! Мы им пачки писем слали — сделайте ремонт фасадной облицовки, почините крышу, а в ответ ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания "Уютный дом" - обманщики! Трудно сосчитать, скольких людей они уже обманули. В полиции лежат пачки заявлений на их преступные действия от многих и многих обманутых клиентов. Благодаря своим обещаниям и за счет широкомасштабной рекламы в интернете массово одурачивают людей, выкачивая у них огромные суммы денег. Пользуются тем, что многие, в особенности пенсионеры, не имеют доступа в интернет и не могут прочитать многочисленные негативные отзывы о деятельности компании «Уютный дом». Среди обманутых есть и весьма состоятельные, и даже известные адвокаты, которые через суд сумели вернуть свои деньги. А что ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в МОЭК уже прилично и насмотрелся на всякое, но вот эта контора — ООО «УК Новомосковского округа «Уютный дом» — это просто какой-то запредельный уровень наглости. У них название красивое, а на деле это просто огромная долговая яма. Эти ребята полгода грели свои дома в Сосенском и Воскресенском за наш счет, накопив долг больше 33 миллионов руб. Представляете масштаб? Жители им по квитанциям платят, мы им тепло и горячую воду подаем исправно, а деньги до нас не доходят. По факту они просто пользуются нашими средствами как бесплатным кредитом, пока ...
Подробнее>>
Ирина:
Гость Александр Невзоров вообще не в теме....по Лыжному. Проблема лишь одна, у Абрамова все схвачено-за все уплачено. Пусть пообщается с жителями лыжного и услышит как было на самом деле. Жители лыжного уже который го свечки свявят заупокой Абрамову и этой сучке "управдому" Шульге ....по другому, видимо их с этого дома не вытурить.
Чето никто не пишет как у них якобы в 18.00 8 марта весь дом единовременно "проголосовал" для создания левого ТСЖ. Так спешили опередить жильцов, которые проводили реальное голосование, чтобы наконец-таки создать свое ТСЖ и послать их в прекрасное далеко.
Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел
Подробнее>>
Александ Невзоров:
Провел свое РАССЛЕДОВАНИЕ по всяким слухам- все оказалось очень к сожалению просто - учредитель компании в конце 2011 года Жиялева продала свою долю в компании Абрамову и ...не ушла, в 2013 году вдруг заявила, что продолжает работать в качестве генерального директора, что ОНА обслуживала дома, в т.ч. Лыжный пер.дом 7, и что ЕЙ И ТОЛЬКО ЕЙ причитаются собранные деньги с жильцов - с начала 2012 по настоящее время, ПУТЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПОДЛОЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ : Это подложные Договор № 1/Л-7 от 01.04.2012 г. с ООО «ХК ЖС» (ООО «Холдинговая компания жилищный сервис»), Договор № 2/Л-7 от 01.04.2012 г. с ООО «УК ЖКА» (ООО «Управляющая компания жилищно-коммунальное агентство») подписанный так же Жиляевой, но уже…. в КАЧЕСТВЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «УК «Уютный Дом», кем лна в то время НЕ ЯВЛЯЛАСЬ, ЯКОБЫ эти две компании работали ....в долг 2,5 года и заработали 10,5 млн.руб., а вот Абрамов присвоил себе эти деньги и ....выиграла первый суд у Абрамова именно на 10,5 млн.руб., понравилось- подала во второй суд уже на 11 млн.рублей.т.е. захотела еще ДЕНЬГИ ЖИЛЬЦОВ уже заплаченные МОНОПОЛИСТАМ. Кстати - Жиляева начислила себе родимой с этих денег 2,5 млн. рублей ЗАРПЛАТЫ
Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел
Подробнее>>
Елена:
Организована группа для собственников на Коломяжском пр. 15/1 https://vk.com/club88738315 Присоединяйтесь для организованного контроля и борьбы с хамством, произволом и некачественными поставками комм.услуг.
Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел
Подробнее>>
Серегй:
Все мы знаем, почему дома превратились в сарай. И какой организации нельзя покупать жилье. И в это виноват только наш застройщик (не считая быдло которое умышленно все портит) И договоры с РСО так поздно заключили потому что, у Ершова (нашего застройщика) на подведения ресорсов была "времянка" и РСО просто не могло заключить с нами договора. По этому мы и не платили, столько времени по комуналке. И это представители УК проговаривали миллион раз. Большенство жителей избавляется от Ук не хочет. А пишут сюда те и льют грязь и вранье, кто не хочет платить за использованные ресурсы. Думают, что уход к другой УК избавит их от долгов. Нет они все равно заплатят, но по суду. Но до некоторых это туго доходит.
Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел
Подробнее>>
Ирина:
Самая ужасная компания. За три года обслуживания нашего дома в Мурино, ул.Шоссе в Лаврики 34 кор 1 - новые дома умудрились превратить в сараи. Сплошной обман, приписки (за февраль 2015 на общедомовые нужды в 245-квартирном доме тратится 77 м3 хол.воды!!!) И так во всём! Собственники из судов не вылезают. Договоры с ресурсоснабжаюшими организациями заключили спустя 2.5 года ("рулились в суде за 3%-хотели ещё добавить к тарифу) Пытаемся всеми силами от них избавиться, так вцепились в нас как клопы - сплошная ругань и судебные дрязги. ФУ!! Мерзкая компания!! Убрались бы уже поскорей!!!
Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел
Подробнее>>
Гость:
У НИХ ОТОБРАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ!
Но они уже зарегистрировали новую шарашку и продолжают деятельность
Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел
Подробнее>>
Сергей:
Не верьте никому, кто пишет здесь отрицательные отзывы, компания не без грехов, но по сути нормальная,а самое главное адекватное. Всегда можно поехать в офис и все расспросить, если припекло. Тут пишут те, кто заинтересован лично занять власть на доме (тсж) или привлечь свою УК и получать от нее процент за сделку. Еще раз УК нормальная!!!
Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел
Подробнее>>