Автор: Максим
Рейсовый автобус № 525 Озерск-Калининград выехал из города Правдинск в 17:43 вместо положенного времени 17:57. Спасибо, что в очередной раз мне пришлось ждать на остановке следующего автобуса, который приходит через час. Прошу Вас подвести личные часы водителей автобусов во избежании подобных нарушений. Спасибо.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор ведет себя как царь. Хотя всю погоду делает его жена. Удерживают за все, ни одно обещание не выполняется. При увольнении зарплату режут по максимуму, а это значит что два последних рейса делал почти бесплатно. Не советую туда идти работать, зря потратите время и будете работать бесплатно. Машины Рено-Премиум пробег 1000000км. а норма как на новую машину, прицепы как и машины - убиты полностью.
Положительные стороны:
их нет!!!!!! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы попали к товарищу Мелюку на собеседование (себя он мнит Игорем Владимировичем), бегите оттуда ,мой вам совет, быстро бегите. Балт-транс лайн, Шель-транс - в простонароде Мелюк - транс. На сайте размещает вакансии с большими ЗП (от 1200$), и набирает себе месячных рабов в лице водителей (любых абсолютно) + одна пожизненно-открытая вакансия на этой фирме - экспедитор транспортный, ибо работать с этим человеком в одном пространстве невыносимо и все сбегают не отработав и месяца.все. Кроме водителей работает в компании 4 человека, Сам Царь Мелюк, его Царевна-жена, заездной бухгалтер и экспедитор "на цепи" - Владимир (на цепи потому, что ждет своей замены и не хочет все бросать. хотя я думаю с такими условиями и отношением замены не видать еще веками). Уважения к людям у хозяина абсолютно нет, про культуру общения и манеры даже речи не идет. Все вокруг для ... Подробнее>>
Хамоватые водители и прокуренные автобусы, никакой этики-вот что такое Транс Балт Гатчина. Постоянное недовольство водителей льготниками. О том что неисправна кнопка связи с водителем вы узнаете только проехав остановку. Некоторые водители явно не понимают, что ведут автобус с пассажирами. С детьми ездить невозможно т.к. для водителей нормально покурить в автобусе перед выходом на маршрут, а на некоторых маршрутах и во Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конченое руководство, неадекваты на ресепшен - и этим все сказано.
Положительные стороны:
Никогда в Руссо-балт!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания ,некая руководительница отдела Галина-хамоватая женщина в возрасте совершено не умеет общаться с людьми ,о себе мнения высокого ничего из себя не представлят,переходит на личности ,абсолютно не компетентные вопросы ,которые никак не относятся к должности ,обещают черную и белую зп ,в вакансии указанна одна зп ,по факту не соответствует заявленному.копейки с миллионом обязательств,хотят рабов ,никому не рекомендую тратить своё время на данную контору.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Объективно не рекомендую трудоустройство сюда. Указанная на ресурсах зп без вычета налогов, на руки будете иметь до 60тр за график 2/2 с ночными сменами. черно белая зп, возможности заработать больше на продажах нет. На собеседовании работодатель вела себя высокомерно, без конца прерывала беседу по личным делам, я стала свидетелем что на ресепшн при посторонних позволяет себе выяснять отношения с сотрудником. Если вы хотите чтобы ваши нервы были в порядке, ищите другое место.
Положительные стороны:
Приветливые сотрудники на стойке Интересный интерьер.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
уволенные пишут неправду из за зависти, но караван идет!
Положительные стороны:
все хорошо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кто хочет получить хороший опыт- это сюда. Отель 5 звезд с максимальным рейтингом - это дружная работа всех. Ребята профессионалы своего дела. Работают по многу лет. Зарплата по рынку. Но и дисциплина жесткая. Во всем виден солидный подход семейного бизнеса
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в профессиональном коллективе с удовольствием уже 17 лет. У нас вообще все давно работают. В итоге отель один из лучших в Москве. Посмотрите отзывы гостей. Думаю, тысячи отзывов благодарных гостей сами за себя говорят. А профессионалы не работают на предприятии где плохо кормят, плохо руководят, и за маленькие деньги. Итог нашей работы- положительные отзывы гостей. В основном уходят те, кому не место в среде профессионалов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>