Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Furni House - положительный отзыв

Автор:Евгения

Положительные стороны

Никогда не связывайтесь с данной компанией! Пока вы не заплатили деньги вас облизывают с ног до головы. После оплаты начинается полнейший ад. В назначенный день готовности кухни не происходит ничего. С вами никто не связывается, просто тишина. Затем вы начинаете ежедневные звонки. Иногда к телефону просто никто не подходит по несколько дней. Менеджеры "Составляют" заявки на которые вам никто не отвечает. Вы ежедневно звоните в надежде найти вашу кухню или узнать о новых сроках. Далее вам начинают называть сроки из головы и дальше по кругу: тишина, звонки на линию, заявки, игнор и так бесконечно пока вам не назначат новую дату из головы. Если вам удастся все же заполучить свою мебель, то стоять в квартире у вас она в коробках будет минимум месяц. Далее опять вы звоните и снова все тоже самое. Самое интересное, что в назначенные выдуманные дни вы остаетесь дома, берете на работе дни без оплаты и ничего не происходит. Если вам и собрали кухню, то в 99% случает происходит рекламация, вы снова ждете, звоните. Теперь новый виток, неустойка. В договоре прописана 0,01%. что противоречит закону о защите прав потребителей. Если вам и удастся выбить свою неустойку, то только на словах, вам предлагают подъехать за деньгами и написать бумагу об отсутствии претензий, но куда ехать неизвестно. В итоге денег вы своих тоже не получаете. Кстати об обещанной бесплатной посудомойке. Вы тоже будете ее искать на горячей линии так как ее вам не привезут и снова заявки и тишина. В общей сложности я сделала не меньше 50 звонков и ни один звонок не увенчался успехом, только составлением заявок. 

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

15.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Furni House - положительный отзыв

Гость Николай:
Абсолютно мертвая компания. Ну совсем. 10 дней пытался разместить заказ на два комода. Усиленно, ежедневно общался с двумя менеджерами. В итоге ни каких нет цветов для производства и никто не ищет. Ни разу мне никто не перезвонил по моим заявкам. Сложилось впечатление - не звоните нам - мы хорошо сидим дома и отдыхаем. Не мешайте. В итоге потерял время кучу и ни чего не купил.Очень не советую кантору.Комментарий:Не работают и не хотят.

Россия

Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Furni House - положительный отзыв

Иван Головяк:
Не пожалели, что купили здесь диван. Понравился, называется Бохум. Больше полцены на него скидка была, по качеству очень хороший, материал приятный. Выглядит явно дороже своей цены.

Подольск

Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Furni House - положительный отзыв

Анжела М.:
Купили здесь обувницу крутую. Называется "Рауна". Выглядит как олдскул, один отсек, много вмещает обуви. Сделали нам на нее скидку, доставили в Москву через 2 дня, расчет был по факту. Осмотрели у машины, заплатили. Затащили сами в дом. Очень радует глаз. Удобная

Москва

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Furni House - положительный отзыв

Алексей Филл:
Наконец-то купил подвесное кресло на балкон. Места полно, но не знал, что хочу поставить дополнительно. Смотря модели на сайте увидел кресло и понял, что брать надо. Да и еще акция было с огромной скидкой. На самом деле кресло очень удобное оказалось. Когда гости приходят - все сидят. Доставку я тоже оформил, мне его собрали и установили и это все было бесплатно.

Москва

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Furni House - положительный отзыв

Юлия Колесник:
Довольна качеством обслуживания осталась. Не хожу по мебельным салонам, потому что начинают сразу навязывать, невозможно отклеиться от этих продавцов, не дают подумать. А сюда позвонила и было приятно пообщаться, потому что лишних вопросов не задают, ничего допом не предлагают, все четко и по делу. Даже декор не навязывают, я спросила что подойдет мне объяснили без перенаправления на страницу магазина.

Москва

Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Furni House - положительный отзыв

Мария Загоскина:
Тумбу под ТВ и PS-4 нашла здесь! Крутая, называется «ГОА». Ну улет ваще! Выхватила по скидке за 8500 всего, а стоила почти 19! Нереально круто выглядит. Оплачивала сразу, привезли и собрали быстро. Поднимал муж с другом.

Москва

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Furni House - положительный отзыв

Ксения Зубенко:
Задержка поставки на 2 недели, компенсация составила 165р. Если бы по вине заказчика - 500р/сут. Неожиданно возраста цена за установку. В общем, разочарованию нет предела 

Москва

Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Furni House

Светлана Маррон:

К выбору кухни и компании подошли очень тщательно. Читали отзывы, друзья делились  опытом. Лично познакомились со многими достаточно известными и не очень производителями и торгующими организациями. Примерно все предложения крутятся вокруг одной цены, но кто-то предлагает ждать кухню от 30 до 45 дней. Кто-то предлагает обязательно купить у них технику, а то мебель будет дороже, кто-то за доставку или сборку берет столько, что приемлемая цена за мебель вырастает в 1,5 раза, у кого-то нет возможности предложить нестандартные решения, а у нас на кухне 3 стояка (газ, водопровод, отопление и все трубы наружу). О компании Furni House знали давно, поэтому рассматривали ее среди прочих и во всем они были лучшими!Вызвали дизайнера, обсудили все нюансы. Цена нас устроила. Далее мы не платили дополнительно ни за доставку, ни за сборку. Срок изготовления 7 дней! И это правда! Сами не ожидали. При монтаже были ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>