Автор:Евгения
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Гость Николай:
Абсолютно мертвая компания. Ну совсем. 10 дней пытался разместить заказ на два комода. Усиленно, ежедневно общался с двумя менеджерами. В итоге ни каких нет цветов для производства и никто не ищет. Ни разу мне никто не перезвонил по моим заявкам. Сложилось впечатление - не звоните нам - мы хорошо сидим дома и отдыхаем. Не мешайте. В итоге потерял время кучу и ни чего не купил.Очень не советую кантору.Комментарий:Не работают и не хотят.
Россия
Подробнее>>
Иван Головяк:
Не пожалели, что купили здесь диван. Понравился, называется Бохум. Больше полцены на него скидка была, по качеству очень хороший, материал приятный. Выглядит явно дороже своей цены.
Подольск
Подробнее>>
Анжела М.:
Купили здесь обувницу крутую. Называется "Рауна". Выглядит как олдскул, один отсек, много вмещает обуви. Сделали нам на нее скидку, доставили в Москву через 2 дня, расчет был по факту. Осмотрели у машины, заплатили. Затащили сами в дом. Очень радует глаз. Удобная
Москва
Подробнее>>
Алексей Филл:
Наконец-то купил подвесное кресло на балкон. Места полно, но не знал, что хочу поставить дополнительно. Смотря модели на сайте увидел кресло и понял, что брать надо. Да и еще акция было с огромной скидкой. На самом деле кресло очень удобное оказалось. Когда гости приходят - все сидят. Доставку я тоже оформил, мне его собрали и установили и это все было бесплатно.
Москва
Подробнее>>
Юлия Колесник:
Довольна качеством обслуживания осталась. Не хожу по мебельным салонам, потому что начинают сразу навязывать, невозможно отклеиться от этих продавцов, не дают подумать. А сюда позвонила и было приятно пообщаться, потому что лишних вопросов не задают, ничего допом не предлагают, все четко и по делу. Даже декор не навязывают, я спросила что подойдет мне объяснили без перенаправления на страницу магазина.
Москва
Подробнее>>
Мария Загоскина:
Тумбу под ТВ и PS-4 нашла здесь! Крутая, называется «ГОА». Ну улет ваще! Выхватила по скидке за 8500 всего, а стоила почти 19! Нереально круто выглядит. Оплачивала сразу, привезли и собрали быстро. Поднимал муж с другом.
Москва
Подробнее>>
Ксения Зубенко:
Задержка поставки на 2 недели, компенсация составила 165р. Если бы по вине заказчика - 500р/сут. Неожиданно возраста цена за установку. В общем, разочарованию нет предела
Москва
Подробнее>>