Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Страховая кмопания Макс

ЗАО МАКС

Комментарии:

Отрицательные стороны

В данный момент из СК МАКС народ бежит!!!И все из-за того,что ГД Мартьянова всех подозревает в воровстве,не важно агент это или штатный сотрудник.ЗП срезала до минимума,агентам не платит уже более 3х месяцев.Видимо Мартьяновой,не хватает денежек!Вот все и скидываются ей на достойную жизнь,нам же не надо,мы на хлебе и воде проживем!Если вы устраиваетесь в эту компанию на работу,обязательно внимательно читайте договор который вам дают на подпись.Ведь в договорах прописано,что вы все должна,а вам никто и ничего не должен!Есть еще один руководитель Кудрявцев(зам.ген.директора),он только ржет над всем,весело ему!Ну думаю его век в СК МАКС не долог,чего ему желают наверно все сотрудники МАКСа.Ужасное не уважение со стороны руководства к своим сотрудникам.Очень не приятно иметь с такими дело!!!

 

Положительные стороны

4 месяца назад были отличные условия работы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

09.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая кмопания Макс

Отрицательные стороны:
Полное Наманалово, говорят и обещают одну зарплату, платят другую, все кто вдруг только подумает туда Идти нивкоем случае не советую, обходите эту конторку Стороной, убожество да и только, люди спустя лет 5-6 получают повышение, и зарплата прибавляется тысячи на 2-5 МАКСимум!!
Плюсы в работе:
нет, За исключением некоторых людей в коллективе ... Подробнее>>

29.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая кмопания Макс

Отрицательные стороны:
В компании на собеседовании заявляют один уровень заработной платы, прописывают в договоре совершенно другой - намного ниже, мотивируя это тем, что ежемесячно платится надбавка (размер которой, естественно, в трудовом договоре не прописан, значит права потребовать ее при хорошей работе вы не сможете). Со мной случилась следующая ситуация: в декабре я прошла собеседование, специально скорректировала свои планы, чтобы вернуться в город перед наступлением Нового года и сдала все необходимые документы для оформления приказа на мою должность. Как меня уверила менеджер по персоналу Кристина, остались только формальности-подпись приказа со стороны Генерального директора. То есть я была уверена, что работа уже у меня есть. После Нового года по возвращении в г. Москва я неоднократно созванивалась с менеджером по персоналу, и она говорила, что приказ подпишут на днях и она САМА СООБЩИТ мне. На очередное мое письмо с вопросом о дате выхода на работу мне ... Подробнее>>

19.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая кмопания Макс

Отрицательные стороны:
Не понравилась оплата труда. Оклад состоит из официальной части и дополнительной части, которая в договоре не прописывается. Поэтому и неясно, будешь ты получать 10 тыс. руб. или же 20 тыс. руб. Почитав отзывы, решила отказаться от работы в этой организации.
Плюсы в работе:
Офис в центре Москвы, рядом с метро. После разговора с менеджером сразу беседа с начальником отдела. ... Подробнее>>

15.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая кмопания Макс

Отрицательные стороны:
Вчера оставлял отзыв о подлеце Наумове К.И. Сегодня отзыва нет. В чем дело?
Плюсы в работе:
их нет. ... Подробнее>>

14.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая кмопания Макс

Отрицательные стороны:
Полностью согласна со всеми отзывами!!! Ситуация одинаковая, что в филиалах, что в головном офисе. На данный момент работаю в этой компании...с деловым этикетом здесь мало кто знаком.. надбавки здесь - это что то неведомое и загадочное...неизвестно из чего складываются и будут ли или нет..Платить или не платить - личное желание ГД. Соберетесь идти сюда работать, то ориентируйтесь только на оклад, т.к. надбавка зависит только от желания ГД. Работать тут желательно сутками и безвозмездно, так сказать, заниматься небольшой благотворительностью. В последнее время зп стали задерживать на день/два...а ведь у многих сейчас ипотека и проч. обязательства, но это никого не волнует. В целом компания в финансовом плане очень устойчива, деньги есть, но как и везде они есть только у руководства. Лучше, конечно, здесь не работать))
Плюсы в работе:
Только коллектив ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая кмопания Макс

Отрицательные стороны:
Уже год ищут личного помощника для Генерального директора. Бирюкова-секретарь директорши ещё не повесилась? Одной быть тяжко, а Ленуля (руководитель персонала) людям, которые работать хотят, отказывает - и не доходят эти люди до Генерального директора.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая кмопания Макс

Отрицательные стороны:
При приеме на работу в договоре ставится не полная сумма, а только 60% от обещанного, все что выше это и есть так называемая надбавка. О ней много тут написано, и это все увы правда. Умершие работники МАКСа на небе только и говорят о надбавке... Живые же её просто не получают, вернее сначала вроде получают, а потом нет. И никто не может объяснить почему. Выполняй планы, не выполняй, делай всё по служебным обязанностям или не делай - причин тебе не скажут. Скажут не нравится - дорогу на 2-й этаж знаешь (там отдел кадров). Еще штрафы за опоздания есть, за то что раньше ушел, да и просто выйти по делам (служебным) не получится - пиши заявку на командировку. Самое смешное когда подписывал обходной лист, зашел на чердак, а там мужики бухают среди рабочего дня, знал бы - раньше зашел, с такой зп можно только ... Подробнее>>

14.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая кмопания Макс

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели!!! Наконец-то нашла время написать отзыв про эту компанию. Предупреждаю,не надо идти работать в данную компанию. Всё что пишется в отзывах - всё правда. Сам офис старый, без ремонта - старая мебель, полы, стены, потолок, техника, узкие коридоры, в которых постоянно стоят коробки, сотрудники сидят друг на друге. Начальство - хамит, не уважает своих сотрудников, с безразличием относится к ним. Каждый месяц ждешь з/пл - дадут или нет премию к окладу. Слишком раздут штат бухгалтерии и технического отдела. Бухгалтерия постоянно в течение дня бухает вместе с главным бухгалтером Ефимова М.В., а вечером начинает работать, создавая видимость работы. Зам.главного бухгалтера Морозова О.Г. (по налогам) - вообще отдельный экземпляр- постоянно всем недовольна, ни за что не отвечает, на совещаниях сидит очень тихо, потупив голову, ей всё безразлично, главное чтоб её не трогали, С людьми разговаривать не умеет - хамит постоянно. Коллектив бухгалтерии в основном тетки пенсионного возраста, со своими заморочками ... Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая кмопания Макс

Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с Этой компанией..Никогда!!!Не заключайте договоров, если покупаете машину или ещё что...спрашивайте, какие страховые компании в договор включил оператор банка? И сразу исключайте МАКС из списка и знайте-Это не возбраняется...Деньги за расторжение договора не возвращают и вообще только берут и как можно больше..(( А мои советы здесь и об этой компании( на фейсбуке, в ВК, на сайте, в Твитере)...придётся в одноклассниках зарегится, но ради того, чтоб написать про компанию, сделаю ЭТО!!!http://sovet-semye.ru/bankovskie-kredityi/
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>