Минск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
ООО СК Родина, ООО Первая Строительная компания, ООО Эталон Девелопмент, ИП Холодняк В.В., ООО Марс-кубань. Обещают зп выше рыночной, рабочий день 9 часов, суббота рабочая. Задержка выплаты заработной платы более чем на пол года, серая з/п - в трудовом договоре указывается 7 либо 8 тыс, которые так же не выплачивают. Обращаться в органы по защите трудовых прав бесполезно. Подробнее>>
обман Капитулы Е А 1) АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» (ОАО), которому ООО «МЕДКОР ГРУПП» не вернуло задолженность по кредитному договору (подтверждается Решением Арбитражного суда города Москвы от 25.06.2014 г. по Делу № А40-33770/14) Подробнее>>
Пришла на собеседование на вакансию секретарь-делопроизводитель в Ермолаевский пер, 25. Офис шикарный, расположение тоже. Позиционировали себя как европейскую компанию с европейским уровнем ведения бизнеса. Само описание вакансии должно было насторожить, но не уловила. HR - полный неадекват, начинает сразу же унижать самой позицией, мол, с высшим образованием - и в секретари. Понтов и хамству нет предела. Интересно, европейское руководство в Подробнее>>
Пришла на собеседование на вакансию секретарь-делопроизводитель в Ермолаевский пер, 25. Офис шикарный, расположение тоже. Позиционировали себя как европейскую компанию с европейским уровнем ведения бизнеса. Само описание вакансии должно было насторожить, но не уловила. HR - полный неадекват, начинает сразу же унижать самой позицией, мол, с высшим образованием - и в секретари. Понтов и хамству нет предела. Интересно, европейское руководство в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
первый раз решил написать отзыв. После двух успешных этапов собеседования на третьем столкнулся с Вице (царьком) по безопасности. Мерзкий старикашка,судя по возрасту ему не о работе , а о вечном пора бы думать...Как только я вошел в кабинет, он начал мне рассказывать какие Русские плохие и увольняются из компании сами...и долго не терпят хамского отношения Башкиров-Казахов и тд...Вообщем я сразу понял что меня он не пропустит дальше. (Хотя я сам хорошо отношусь к людям разных национальностей) но там явно попахивает шовинизмом в отношении Русских специалистов
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот, казалось бы, ты работаешь в государственном органе, в Комитете имущественных отношений, который должен стоять на страже городских интересов. Но нет, в итоге мы сами себе создаём проблемы. Мы судились с ООО «Новая Голландия Девелопмент» из-за пеней по аренде. Да, это та самая компания, которая сделала из заброшенного острова такой классный общественный парк. Они нам, конечно, деньги за аренду платили, но с большой задержкой. Мы насчитали пеней больше 300 тысяч руб., и решили взыскать их через суд.Но знаете, что самое обидное? Мы проиграли! И не потому, что мы не правы, ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
В данной компании я являюсь помощником руководителя. Работа интересная и многозадачная. Руководство адекватное, на работе редко задерживаюсь, уровень заработнй платы нормальный. Офис комфортный, особенно приемная руководителя, где я сижу, да и находится он в центре.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пафоса у ОК даже при первом разговоре столько, что, можно подумать, в Кремль набирают. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сильная загруженность. Работа сама не сложная, но требует внимательности и оперативности. Плюс иногда бывают перебои работы с девайсами, благо все неполадки вовремя устранит специалист по этим вопросам.
Тверь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Грызня в коллективе
Не выплачивают зп вовремя и в конвертах!!!
Начальство воспринимает сотрудников, как скотов Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпускные и больничные, хороший коллектив. Зарплата в компании белая, выплачивают ее всегда в срок. Запоминать нужно много, а также нужно уметь находить подход к любому человеку, так как клиенты попадаются разные. Главное быть со всеми вежливой и не принимать все на свой счет, высокая стрессоустойчивость не помешает) Но в целом клиенты хорошие, исключения очень редки.
Тверь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работодатель ответственный, в вакансиях и на собеседовании лишнего не обещают, поэтому и разочарования спустя полгода работы не появилось. Заработная плата белая, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются, скоро собираюсь уйти в отпуск, его тоже обещают оплатить. В дальнейшем можно будет пойти на повышение. Планирую и дальше работать в компании и продвигаться по карьерной лестнице.
Тверь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своим местом работы довольна, коллектив у нас дружный, начальство не придирчивое. Расположение офиса для меня удобное, я езжу на общественном транспорте и наличие остановки и станции метро рядом - большой плюс. График 5/2, в праздничные дни на работу не выходим. Есть перерывы на обед, во время них никто не дергает и не просит срочно вернуться к работе.
Тверь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании относительно давно. Коллектив здесь дружный, конфликтов не бывает, если и возникают, то решается все быстро и без привлечения посторонних лиц. Зарплату выплачивают в том же размере, как и обещали изначально на собеседовании. Трудоустройство официальное. Мое рабочее место комфортное, в уютном офисе.
Тверь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась в компанию в октябре прошлого года. График для меня удобен, у нас пятидневка. Отпуска по расписанию, первый отпуск у меня был спустя полгода работы в компании, как и у всех. Больничные оплачиваются, но я стараюсь их не брать, проще отпроситься на пару дней, чем пролежать дома неделю и потом нагонять все то, что не сделала за это время.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в РКС уже 2 года. До этого трудился в небольшой строительной фирме. Это небо и земля! Очень рад тому, что есть возможность поработать в таком большом холдинге.. Про оплату и говорить нечего — всегда вовремя, все официально.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю с 2019 года. На вакансию наткнулась в интернете. Трудоустройство официальное. Отношение со стороны коллег и руководства ко мне всегда доброжелательное. ЗП платят достойную, это и мотивирует работать качественно и добросовестно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зарплата, Отличная адекватная бухгалтерия - главный бухгалтер и её зам - просто супер, а также фин. отдел с которыми приятно взаимодействовать. Да и в целом тут люди, которые знают, что делают, адекватные и спокойно дадут (при наличии) необходимую информацию.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании около двух лет. За все время с серьезными проблемами не сталкивалась, з/п ни разу не задерживали. Больничные хорошо отплачивают, но частое пребывание дома по болезни начальство не одобряет. Все-таки загруженность у нас большая и персонала не хватает, поэтому лучше сразу отлежаться 2-3 дня, а не ходить на работу до победного, заражая коллег. Что касается офиса - расположение неплохое, остановки рядом. Рабочее место удобное и техника вроде бы не подводит.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне в компании работать нравится. Пришла сюда по совету знакомой, заранее знала, что заработок стабильный и руководство адекватное. Проработала здесь уже полгода. Самое сложное за все время был первый месяц в компании: изучение всей информации по объектам и всех нюансов в оформлении документов. После заключения первой сделки стала увереннее, сейчас уже почти не сталкиваюсь с трудностями.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании больше года. Претензий к руководству и к компании в целом у меня нет. Зар.плату начисляют вовремя, отпускные и больничные оплачиваются, оклад меня устраивает. Офис комфортный, добираться до него удобно, остановка близко. Рабочий день восьмичасовой, с графиком 5/2.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в офисе РКС. Заключаю договора на покупку квартиры. Возни с документацией много, первое время не знала за что хвататься, но коллеги помогли во всем разобраться и их советы по работе с клиентами были всегда кстати. Поэтому с коллективом мне явно повезло. Начальство у нас понимающее, разрешают брать отгулы, если причина действительно уважительная, но с этим тоже важно не переусердствовать.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю инженером в геодезической компании, и у меня просто припекает от этих строителей! Осенью прошлого года наши парни в полях, в грязи, честно отпахали на объекте в Сенькино-Секерино. Проверили им все эти геодезические пункты для складского комплекса, сделали все четко, без единого косяка. Сумма смешная для такого объекта — всего 220 000 руб. Половину они скинули авансом, а оставшиеся 110 000 руб. решили зажать. Месяцами кормили завтраками, а потом вообще ушли в закат. Когда наше руководство подало на них в суд, эти клоуны из ВБ Девелопмент устроили настоящее шоу. Стали ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мерзкая, гнусная конторка которая набирает _ТОЛЬКО_И_ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО_ Джунов С# ( стажермладший программист)
- С непомерно высокими требованиями которые (НЕ указаны в вакансии это узнаётся потом, читайте дальше) по факту являются требованиями на уже состоявшегося профессионала Мидл дивелопера!
- С зарплатой кассира Макдональдса!!
- Требуют выполнить тестовое задание про расчёт площадей фигур которое СПЕЦИАЛЬНО написано очень мутно, расплывчато и не так просто на первый взгляд!!!
САМО ТЗ Высылается БОТОМ, ДО выполнения ТЗ эта гнусная контора НЕ ОПУСТИТЬСЯ С ВАМИ ПОГОВОРИТЬ ВООБЩЕ, письмо и дальнейшие инструкции вам высылаются автоматически - роботом!
У них одно единственное ТЗ
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все верно пишут про неадекватность и высокомерие руководящего состава. Очень высокомерный и нетактичный Руководитель клиентского сервиса Михаил. Встреча проходила по ЗУМ, HR попросила подробнее рассказать про опыт работы и, пока я в деталях озвучивала чем мне приходилось заниматься, Михаил ехидно смеялся в камеру. С таким отвратительным и неуважительным отношением встретилась впервые. Когда HR спросила есть ли вопросы по вакансии, то ответила «нет» (захотелось побыстрее закончить данное интервью), но HR все-таки настояла на том, чтобы я пообщалась с руководителем и задала вопросы. Ну и собственно я получила ответы «Все написано в вакансии… Более подробно мы озвучиваем условия на очном интервью» от Михаила, который величественно развалился в кресле. Не советую тратить время на общение с сотрудниками данной компании.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Выслали тестовое задание на вакансию Фронтенд разработчика, которое я выполнил (оно было весьма объемное). В ответ не получил никакой обратной связи, лишь отписку от автоматической рассылки и то после того когда сам написал им с просьбой прояснить ситуацию. Тестовое было выполнено идеально, поэтому отказ мягко говоря не понятен. Подумайте стоит ли Вам тратить на них время.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все реальные отзывы написаны на заблакированном сайте onerabote.ru
Короче отстойник наглухо.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Штат раздут. Начальство амбициозное и не умное. Люди неприветливые, почти все приезжие. Подсиживают друга, готовы сказать гадость.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пафосная "говнокомпания" с учредителями из Башкирии. ЗП далеко не конкурентная, но за эти 70 т.р. вы будете шлифовать свою работу так, что эскортница в Дубае так не шлифует стволы, как вы в ГК ГРАНЕЛЬ.
В чем суть, В ГК ГРАНЕЛЬ вас не устраивают, вас устроят в черновую компанию, ООО РОМАШКА в составе Гранель. Т.е. потом доказать, что вы сотрудник ГРАНЕЛЬ не реально. Коллеги, есть адекватные, но в основе своей, черти. Женский коллектив подобен змеиному. Новичкам ничего не объясняют, пускают сразу в плавание. Ольга Будняк высокомерная шлюха, которая строит из себя
Москва
Подробнее>>