Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

техновик   - Моя компания

Автор:Olga Belik

Положительные стороны

Я присоединилась к команде ТЕХНОВИК в октябре, за почти полгода успела составить свое впечатление. У нас очень сильная команда. Грамотное и лояльное руководство всех департаментов, сильный линейный персонал, моя любимая коммерческая команда и что самое главное: профессиональные проектно-технические специалисты! Мы не продаем воздух, мы закрываем вопросы арендаторов и эксплуатантов складов на всех этапах, мы берём на себя ответственность за безопасность сотрудников и продукции клиентов. Для меня это важно на ряду с четкими выплатами зп, адекватным графиком работы без переработок, общими ценностями с коллегами и весёлыми корпоратами)

 

Отрицательные стороны

Для меня принципиальный минус-это расположение офиса, добираюсь до него достаточно долго. Но этот вопрос я решила частично удаленной работой.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТехноВик      отзывы о работодателе

Анна:
Работаю в компании уже 4 месяца. З/п ни разу не задерживали и выплачивают стабильно два раза в месяц. Коллектив очень хороший. Руководство грамотное и лояльное. Коллеги доброжелательные. Компания растёт и есть возможность вырасти. Ни разу никто не нахамил и не нагрубил. На собеседовании тест тоже давали. На 2 минуты, зачеркнуть восьмерки (тест на внимательность). Не думаю, что о таком тестировании (это громко сказано) нужно предупреждать заранее. Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ТехноВик      отзывы о компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Серая ЗП, компенсации за использование авто копейки и при этом сделают всё, чтобы вам и их не заплатить. Перспектив роста нет никаких. Скорее всего через год полтора Вам предложат либо уйти по собственному либо условия оплаты хуже чем были - вне зависимости от Ваших результатов. Не тратьте своё время! Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТехноВик      отзывы сотрудников

Дмитрий К.:
Был на собеседовании на должность « Менеджер по продажам» в Техновик. Впервые я пожалел, что приняли на работу другого кандидата, потому что понравилось собеседование, хотя изначально был настроен скептически, отзывы прочитал старые от 2018 или 2019 года, не помню, там было что-то про ассесмент среди продажников. Я не любитель групповых собеседований с глупыми вопросами, либо растянут еще на несколько этапов, пока дойдешь до руководителя, уже в другое место десять раз устроишься ))))) ...Здесь мне понравилось сразу. Собеседование проводят исполнительный директор, руководитель отдела продаж и НR – директор. Все конкретно, четко, вопросы исключительно по компетенциям, причем, действительно интересные вопросы, сами дружелюбные, открытые, без пафоса, условия у них неплохие по рынку труда, судя по мотивации, стратегии продаж , продукту, да и репутации Техновика на довольно узком рынке- действительно можно неплохо заработать. Видно, что развивают продажи, не просели в пандемию и из-за санкций. График опять же удобный- дистант, в офисе нужно появляться раз в 2-3 месяца, работа не от «звонка до звонка», а на результат. Думаю, мне бы и коллектив понравился , и работа! Действительно жалко, что не срослось. Опять же им плюс, дают обратную связь практически на следующий день, в Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТехноВик      отзывы

Анатолий:
Коллектив и наставник Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Дер Кайзен Трансконтиненталь       отзывы

Положительные стороны:
Являюсь менеджером тендерного отдела в компании DER KAIZEN TRANSCONTINENTAL. Работу свою люблю по многим причинам. Одна из них - это адекватное отношение руководства к своим работником. Тут есть все для спокойной работы, включая личностный рост. Все друг к другу относятся с уважением и для меня это значит много, так как был негативный опыт работы в другой похожей компании.
Отрицательные стороны:
их не было
Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Дер Кайзен Трансконтиненталь       отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Я рад, что стал сотрудником этой компании. Работа тут достаточно сложная, но и положительных моментов целая куча. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив тоже приятный в общении и все всегда готовы помочь.
Отрицательные стороны:
пока их не было
Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Дер Кайзен Трансконтиненталь       отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Обман кругом, зарплату не платят, проценты тем более, руководитель Василий *xxxxx* и мошенник каких свет не видывал! Зубы бы ему повыбивать уроду!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Дер Кайзен Трансконтиненталь       отзывы

Положительные стороны:
Работа хорошая и престижная. Заработную плату выплачивают всегда вовремя без задержек. Сама работа интересная, рутина тоже есть, но в принципе меня все устраивает. Пока это лучшее из того, что у меня было до этого. Коллектив тоже адекватный и к новеньким относятся с терпением и помогают, если что-то непонятно.
Отрицательные стороны:
их пока не было
Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Нет,кто любит бесплатно работать, вам сюда'
Отрицательные стороны:
Стронег это один большой недостаток!
Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Салават, от всей души желаю тебе подавиться моими деньгами! И будь ты проклят!
Положительные стороны:
Обещают золотые горы.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>