Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Очень многое зависит от личности руководителя, а адекватных действительно там мало. Развивать своих сотрудников, повышать их по служебной лестнице не в духе этой компании. Посчитать специалистов (не продажников), которые смогли хоть на одну ступень вырасти, хватит пальцев одной руки. То же относится и к зарплате. И по поводу задержек на рабочем месте после окончания рабочего дня описано в предыдущем отзыве: только два отдела могут похвастаться тем, что уходят вовремя. Все остальные, кто уходит ровно в 18.00, не работают по мнению генерального директора.
Плюсы в работе:
Официальное трудоустройство, белая зарплата, известная головная организация.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в данной компании. Остался крайне неприятный осадок от формата собеседования, от самого специалиста по кадрам и от того тона которым со мной разговаривали. Было очевидно что собеседование носит стрессовый характер и меня старались вывести из равновесия . В процессе разговора меня не удалось вывести из себя и беситься и раздражаться стала сама менеджер по кадрам, смотрела очень злобно и агрессировала. Затем пообещала собеседование с начальником по Скайпу((((( Смешно !!!!! у начальника на то что бы побеседовать со мной времени так и не нашлось.... ни по скайпу на самом собеседовании ни по сей день. Похоже что компания мониторит соискателей(((((( только вопрос о том кто будет возмещать затраты на транспортные расходы и потраченное время так и остается открытым. Отвратительная атмосфера на собеседовании , уверена что и в компании тоже самое происходит ! мерзкая тетка эйчар хоть и молодая , ... Подробнее>>