Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Руководитель департамента операционной деятельности - Макшакова Екатерина - человек-настроения. Пресекает любое проявление личности. Не уважает чужого мнения. Сначала покажется положительной, но потом может придраться к любому сказанному слову. На собеседовании говорила, что старается делать все, чтобы подчиненные не засиживались после окончания рабочего дня. Но на деле этого не было видно. Сама она эмоциональная (лев по гороскопу и, похоже, в них верит), любит быть в центре внимания. Если Вы не готовы "прогибаться" и "подлизываться", то лучше сюда не идти. Если человек ей не понравился - сделает все, чтобы он ушел.
Плюсы в работе:
есть премии, рядом с метро, рядом торгвоый центр, в котором можно в кафешках пообедать, но можно принести обед с собой.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в данной компании. Остался крайне неприятный осадок от формата собеседования, от самого специалиста по кадрам и от того тона которым со мной разговаривали. Было очевидно что собеседование носит стрессовый характер и меня старались вывести из равновесия . В процессе разговора меня не удалось вывести из себя и беситься и раздражаться стала сама менеджер по кадрам, смотрела очень злобно и агрессировала. Затем пообещала собеседование с начальником по Скайпу((((( Смешно !!!!! у начальника на то что бы побеседовать со мной времени так и не нашлось.... ни по скайпу на самом собеседовании ни по сей день. Похоже что компания мониторит соискателей(((((( только вопрос о том кто будет возмещать затраты на транспортные расходы и потраченное время так и остается открытым. Отвратительная атмосфера на собеседовании , уверена что и в компании тоже самое происходит ! мерзкая тетка эйчар хоть и молодая , ... Подробнее>>