Балашиха
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
У меня зубная паста этой фирмы. Второй раз уже покупаю, очень нравится эффект. А главное стоит она всего в пределах 200 рублей, недорого, за 100мл. Пахнет приятно, тюбик удобный, компактный, раздражения и кровоточивости десен после использования не возникало. Хорошая паста и эффект отбеливания действительно есть. У меня даже жена это заметила, сказала, что зубы светлее стали. Теперь стараюсь пользоваться пастой постоянно, и четко по инструкции. Недорого и эффективно) Мне нравится.
Россия, Москва, ул. Привольная, д. 70, БЦ Жулебино, офис 302
Подробнее>>