Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : MUST HOUSE

Россия, Москва, г. Москва, М. Преображенская площадь ул. 1-я Бухвостова 12/11 к16 территория НИИ ДАР

Очень рада, что в свое время нашла эту компанию! Когда затеяли капитальный ремонт, никто в семье не поддержал мое желание выполнить мебель на заказ. Но в действительности наша квартира не совсем удачной планировки и фабричная мебель просто крадет пространство, не встает куда надо. Заказанная по индивидуальному проекту, мебель в спальню и гостиную позволила воплотить все наши идеи, в сто раз улучшив эргономику пространства. Мебель абсолютно компенсировала все недостатки планировки.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Лаборатория MUST

Разумов Дмитрий:
Отличная команда! Первый раз с удовольствием оставляю отзыв! Спасибо ребята!

603107, г. Нижний новгород, Гагарина пр., 176 б

Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Черный PR Must Die о работе в компании

Черный PR Must Die:
Если кто-то еще не понял что здесь, собственно происходит: В этом разделе долгое время безнаказанно по заказу конкурентов копирайтеры писали всякую глупость и минусовали рейтинги торговой сети, для предотвращения утечки своих кадров к конкурентам. В компании надоело отвечать на вопросы о том, "что здесь происходит" и было принято решение воспользоваться услугами профессионального пиарщика для противодействия черному пиару. Собственно, в данный момент в этом разделе нет никого кроме проплаченного конкурентами Цвета Диванов черного пиарщика и белого пиарщика, который мешает и будет мешать ему здесь зарабатывать деньги) Данное противостояние уже превратило этот раздел в балаган и это продолжится до тех пор, пока заказчика не отменят свой заказ и горе писака не покинет данный раздел. Иного пути выкурить их отсюда, к сожалению, нет. Они живучее, чем тараканы) С уважением и извинениями перед соискателями и случайными посетителями раздела, антианоним и антиспамер.

Москва, МКАД 87 км, 1 - 3 этаж, ТЦ Час Пик

Подробнее>>

09.11.2020
0 0
Must Have


Отрицательные стороны:
Сделала тестовое задание, причем в 2 х языковых версиях в украинском и английском варианте. Ответ ждала больше недели. Когда звонила, не отвечали. Потом все же позвонили и сказали, что мол текст не подходит по tone of voice, хотя изначально совсем не было четкого т.з. В результате я потратила своих драгоценных полдня времени и все это бесплатно! о, том, что тестовое

Украина, Киев

Подробнее>>

26.02.2019
0 0
Риззо(Must Have)

Я стажировалась в магазине Must Have, сразу ушла оттуда узнав, что там кидают на зарплату, обещают неплохой оклад, а именно 18000 у рядового продавца, 20000 у старшего, по факту оказалось, что зп серая, т.е. 11000 по трудовому договору-остальное по ведомости...но при маленьком условии, товарищи...нужно выполнить план для получения полной зарплаты!если план не выполняется хотя бы на 50%-то вам выдают только Подробнее>>

17.09.2017
0 0
Модное место ( или M&M или Must Have)

Отвратительное руководство и коллектив, быдло бабы просто. Отвратительное отношение к сотрудникам, в это компании все меняется новые просто сверх дебильные условия каждые пол часа, постоянные недостачи, по зарплате вам никогда не скажут сколько вы должны получать и за что, потому что они сами пальцем в небо решают сколько вам дать и сколько на вас повесить недостачу. Сами магазины выглядят как Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : must died kit

Никогда не отправляйте грузы этой компанией, теряют грузы, не разбираются где, что, как, то бишь твои проблемы, говорят человеческий фактор, как бы так, деньги не возвращают, на телефоны не отвечают, никто не перезванивает если пообещали, в общем остаешься один со своей проблемой и все. В первый и последний раз связался с такой суперской компанией, как нафиг ее еще не закрыли блин? Людей дурят по черному!!! Никому не рекомендую отправлять грузы через компанию кит, это такой головняк сделаете!!!!! Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Школа английского языка Must Have

На 9 недель задержала зарплату директор. Не проверила документы у преподавателей. Хамит. Уезжает в Москву каждый раз, как задержала з.п. Врёт по поводу и без. Я бы ей всю морду раскрошил, если б она не была женщиной. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
0 1
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

Москва,

Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Отрицательные стороны:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

Москва,

Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>