Автор: Олег
Банк хороший конечно! Все нравится платежи без комиссии в Связном и Евросети, а есть одно но, авто в кредите в этом банке! Сложилась ситуация кредит не закрыл, нужно продать и не могу найти покупателя! Потому что неделю выходит срок когда снимают залог. Человек хотел приехать купить мою машину из другого города на 1-2 дня, но не на неделю.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Взял кредит, на 5 лет, оставался платить год, вдруг блокируют карту, списывают все деньги, что такое?!, узнаю, оказывается банк, изменил % кредита, увеличив в 2 раза, при этом не оповестив меня, соответственно % изменился, они еще включили пеню и в суд, к приставам, вот такая ситуация!, нахожусь в шоке, от таких мошеннических действий банка! Никогда не связывайтесь! Сейчас булу направлять документы в суд, так как сумма увеличена в 2 с лишним раза! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Взял кредит на 5 лет, платил исправно, оставался один год и вдруг, внезапно блокируют карту, списывают все деньги, узнаю причину, банк, увеличивает % по кредиту, год назад, при этом меня никак не оповещая, соответственно я плачу сумму меньше, они подают в суд и взыскивают с меня, через приставов сумму с пеней, при этом опять же никак не оповещая, еще и досрочно, раньше чем на год, разъяснения от банка повергли в шок, типа большая задолженность, поэтому обратились в суд!, а как, как я должен был узнать, что вы увеличили Подробнее>>