Адрес: Владивосток
Автор: Евгения
Работали по 6 дней в неделю (есть отгулы). Заработок низкий. Работы много. ШТРАФЫ!
Белая зарплата. Без задержек. Всё прозрачно, сам можешь посчитать сколько заработаешь. Разного рода компенсации (кто получал, тот знает) Хороший уровень обучения (высший уровень). Чувствуешь себя защищённо как сотрудник.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации