Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Хоум-Клининг

Компания "Хоум-Клининг" предоставляет услуги в сфере профессиональной уборки любых помещений и территорий, включая вывоз мусора и снега, мытье окон, химическую и роторную чистку различных поверхностей и покрытий. Мы работаем на данном рынке уже 8 лет и помогаем нашим клиентам экономить до 50 000 р./мес. на уборке. На данный момент обслуживаем на регулярной основе 25 крупных объектов в сфере коммерческой недвижимости. В комплексе клининговые услуги обходятся намного дешевле, чем содержание штата уборщиц и обеспечение их всем необходимым для эффективной работы. А если учесть сэкономленное время, то, без сомнений, становится понятно на чем остановить свой выбор. Такие работы, как химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий, невозможно выполнить без дорогостоящего оборудования, навыков обращения с ним и химических средств, которые не продаются в обычном магазине бытовой химии.

Комментарии:

Ирина:

Буквально недавно закончились ремонтные работы в новом частном детском саду. Сад почти готов был принимать маленьких гостей, осталось только привести в чистоту всё помещение, знакомый порекомендовал эту клининговую компанию, охарактеризовал её как надёжную и качественно выполняющую свои услуги. По цене немного дороговато, но решила если качественная уборка, то лучше раскошелиться. Позвонила им в компанию, быстро приняли звонок, обсудили многие нюансы по уборке, помывке окон и даже фасада. Договорилась на понедельник. Бригада приехала день в день как договорились, рано утром при себе у них были всевозможные инструменты, моющие средства, всё было привезено спец машиной, с ними был менеджер контролирующий работы. И они сразу приступили к уборке. Когда менеджер прозвонил и сказал что они закончили, это было где то после обеда, начала сомневаться за качество, помещение большое, а уборка прошла быстро. Но нет, придраться было не к чему. Помещение было вымыто до блеска, менеджер показал и рассказал какие работы были выполнены, с какими сложностями столкнулись. Но качеством работ я осталась очень довольна. Бригада показала себя как профессионалов добросовестно выполняющих свою работу. Компанию рекомендую.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Отрицательные стороны:
Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

10.08.2015
0 1
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск

Подробнее>>

04.03.2017
0 1
Клининг 911, Империал Клининг

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Даниели Хоум

Положительные стороны:
Работаю в компании длительное время. Зарплата вовремя. Очень хороший коллектив и условия труда. Руководитель требовательный, но справедливый. Работала во многих местах, и такого хорошего отношения не встречала. Очень внимательны к сотрудникам, поздравления и угощения по всем праздникам, корпоративные мероприятия на высшем уровне!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Даниели Хоум

Положительные стороны:
Классная, сильная организация, подойдет для людей кто ищет стабильность, перспективу, и место где сможет реализовать себя)))
Отрицательные стороны:
Недостатков не увидел
Подробнее>>

19.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Стейк Хоум: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Офис нуждается в ремонте. Мебель старая и изношенная, она использовалась в течение 15–20 лет. Сотрудники работают без медицинских книжек. Кроме того, в офисе нет стационарного телефона и гарнитуры. Из-за этого клиенты, желающие забрать свой заказ, вынуждены ожидать на контрольно-пропускном пункте. Особенно удивляет кухня, которая будто из 90-х. Там есть засаленный стол со скатертью, микроволновка и чайник. В углу стоит грязный бабушкин диван с одеялом. Всё это выглядит как хостел для нелегалов. После трёх дней работы я понял, что такие условия мне не подходят. Всё это выглядит как компания «однодневка». Кроме ...
Положительные стороны:
Относительная удаленность от метро, график работы 2/2.
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
В компании работала более 4 лет. Из плюсов могу отметить уровень заработной платы, на который можно влиять, возможность профессионального развития, мотивационные конкурсы с подарками, возможность работать недалеко от дома. В компании предусмотрено обучение для новых сотрудников, что является преимуществом, так как ранее опыта работы с домашнем текстилем у меня не было.
Отрицательные стороны:
Небольшое подсобное помещение для размещения товара, отсутствие ДМС.
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Даниели Хоум

Отрицательные стороны:
Много. Все описано ниже. От себя могу добавить одно, читайте отзывы и не видитесь на положительные. Если все же решитесь, удачи! На ЗП кидают. Лучший вариант увольняться после получения ЗП.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Компания активно участвует в профессиональном и личном развитии сотрудников. Есть период адаптации и обучение на рабочем месте, очень познавательные тренинги по продукту. Красивые магазины с большим количеством товара и различными акциями. Многочисленные конкурсы среди магазинов и достойные призы победителям (сертификаты, бытовая техника, телефоны, грамоты ) Творческие конкурсы для реализации креативных идей и сплочения командной работы коллектива. Карьерный рост, прямое доказательство моей работы, так как с позиции менеджер магазина перешла на позицию директор в дальнейшем территориальный управляющий.
Отрицательные стороны:
Как и везде. Недостатки мы находим когда нет желания, кто хочет работать тот работает.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>