Сайт: kosmosoft.ru Сфера деятельности: Услуги, Информационные технологии
Антон, Королёв:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Вот это я вам скажу, история так история! Мы, в ООО "ТрансРесурс", до сих пор в шоке от того, как нас кинули эти "профессионалы" из "НВК". Мы им, значит, свои колесные пары доверили на хранение. Думали, ну, это ж их хлеб, их профиль, там всё будет чики-пуки. 1 июля 2022 года, когда мы им эти колеса передавали, всё было в идеале, ни единой царапинки! Всё зафиксировали, акт подписали, без единого замечания. Мы и подумать не могли, что нас ждёт такой подвох.Проходит полгода, потом еще полгода... Тишина. И вдруг, 14 марта ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа с ООО «Новая вагоноремонтная компания» — это лотерея, где ты всегда проигрываешь. Мы, как оператор, возим цемент, и нам нужен абсолютно надёжный подвижной состав. Мы отправляем вагоны на плановый ремонт в НВК, платим им за это огромные деньги, они дают гарантию "до следующего депо", а на деле что? 21 вагон отцепили по всей стране (Чита, Тюмень, Челябинск, Хилок) всего через несколько месяцев после их "качественного" ремонта! Это не единичный случай, это массовый брак. Самые частые поломки, которые мы фиксировали в актах: обрыв сварных швов стоек и неисправности крышек люков. ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
МИНУСЫ:
1. Система оплаты труда - это зарплата 40т.р. минус 13% +белая премия(не ищите её в договоре:) )
Несмотря на огромную стоимость контрактов, фирма задерживает зарплату на 2 недели. Руководство оригинальное, регулярно говорит "ну поднажмите ещё, поработайте сверхурочно, а то вам зарплату платить нечем ". Как же, нечем...
2. Любовь к видеонаблюдению за сотрудниками.
Извращенцы - они такие:)
3. Огромный объем работ, много однотипных объектов и все в режиме аврала
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НВК-Холдинг входит в состав Горкапстроя, отзывы о котором можно почитать где угодно. В компании кризис, массово увольняют людей или сами люди бегут из этой конторки, задерживают выплату зарплаты, закончились интересные объекты. А теперь узнаю, что они вакансии разместили, наглости нет придела. Крайне не рекомендую эту компанию!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу же говорю-это Горкапстрой, его основное ООО. Бешеные задержки зарплат, даже у ИТР. Не могут найти денег не то чтоб на зарплаты, даже на корпоративную сотовую связь. Абсолютный треш происходит на момент августа 2019ого. Не связывайтесь, если не хотите работать за идею и сказки о светлом будущем.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отстой. Задержки зп месяц и больше. Неадекватное руководство.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бывает, приходится решать технические вопросы повышенной сложности
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да все как у всех. Авралы бывают. но за них потом доп.оплата
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компанией управляет любовница директора Наталья полная мразь, уродина и деревенщина и , а директор полный Лох (сука куда он смотрит-хотя бы была красивая), от души жалко его жену приличная и образованная женщина
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство компании очень неуважительно относиться к сотрудникам, все перечисленные отзывы на этом сайте правдивые, все так и есть! Постоянная текучка, очень маленькие зарплаты, по сравнению с тем, что платят родители за пребывание детей в этом садике. При этом вы можете работать как за троих , в две смены, и вами еще будут недовольны! Зарплата не соответствует потраченным усилиям! Вы будете
Киев
Подробнее>>