О Работе
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Самый гнусный и мерзопакостный сайт,начиная с анекдотов и заканчивая не проверенной информацией о работодателе.А как еще
можно завоевывать популярность? Обмазывать дерьмом других.
Вот и рейтинг пошел
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дерьмовая организация. Все уроды- хамят, грубят, работать не дают- пытаешься что-либо сделать, попрекают тем, что сделано не так. Запрата копеечная, серая. Сплошное нарушение ТК. Смотрите, будьте аккуратны при трудоустройстве в эту компанию!!!!!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Случайно наткнулся в Интернете. Удивило положение в поисковой строке, первое. Заинтересовался, почитал, возмутился!
Портал, сайт заполнен высказываниями не далёких людей, матом, угрозами. По этой картине строиться общий рейтинг компании. Смешно!!! И грустно, многие воспринимают это за чистую монету и ошибаются в выборе.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Согласен самый дерьмовый сайт на свете
Отрицательные стороны:
гавно ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Самое прикольное что о себе они отзывы убирают, это очень честно
Отрицательные стороны:
гавно ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что за дурацкий сайт? Вы эти отзывы вообще проверяли? Может это конкуренты пишут всякую гадость. Вы бы сначала подумали над собственной репутацией - просто сплетни и клевета в большинстве случаев.
Плюсы в работе:
мусор в интернете
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день.
Очень много заказных отзывов.
Неадекватные соискатели, обиженные ситуацией, которые не смогли смириться с ситуацией, что они не подошли работодателю, пишут сюда всякую не правду.
Пример, отзыв о том что компания черная, платят в конверте, а когда пришла работать в нею, оказалось как и обещали на собеседовании, платили белой!!!
Человек действует так, когда хорошо, ни Бога, ни людей не благодарят, а как плохо, Боже помоги, а людей погубить надо.
Очень жаль, что с данном сайтом, работают люди, которые выкладывают информацию о гнусностях.
Плюсы в работе:
Много всякого в просторах интернета есть, есть и этот сайт.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На моём примере: на сайте публикуется информация от лица работников, которые никогда не работали у нас в компании. Публикуется откровенная клевета. Никаких поверок достоверности сведений от якобы бывших работников. Другой сайт, о чёрных работодателях, предложил нам деньги за удаление плохого отзыва. Вот для чего существуют такие сайты!
Положительные стороны:
Для меня только негатив. Т.к. публикуются непроверенные сведения и личные данные руководства (ФИО) . Почему сведения не проходят модерацию? ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что за дурацкий сайт? Вы эти отзывы вообще проверяли? Может это конкуренты пишут всякую гадость. Вы бы сначала подумали над собственной репутацией - просто сплетни и клевета в большинстве случаев.
Положительные стороны:
мусор в интернете
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день.
Очень много заказных отзывов.
Неадекватные соискатели, обиженные ситуацией, которые не смогли смириться с ситуацией, что они не подошли работодателю, пишут сюда всякую не правду.
Пример, отзыв о том что компания черная, платят в конверте, а когда пришла работать в нею, оказалось как и обещали на собеседовании, платили белой!!!
Человек действует так, когда хорошо, ни Бога, ни людей не благодарят, а как плохо, Боже помоги, а людей погубить надо.
Очень жаль, что с данном сайтом, работают люди, которые выкладывают информацию о гнусностях.
Положительные стороны:
Много всякого в просторах интернета есть, есть и этот сайт.
... Подробнее>>