Гродно
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Недобросовестный наниматель, вначале внушает доверие. Если не хотите быть обманутым ни в коем случае не устраивайтесь в Дилектион. Директор кидает на деньги при этом аскорбляя алкоголиками порядочных сотрудников. Сначала долгие обещания по выплате зп и извинения по задержке, потом вовсе отказывается платить. Управы на него нет... Будьте бдительны Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасный директор (Стрельченко и.г.), набирает долгов на фирмы и закрывает их, а людей не рассчитывает, просто кидает. Он так уже почти 10 фирм закрыл. По зп обещает одно, платит другое, часть зп неофициальная в конвертах и при увольнении тебе ничего не платит. Хорошо подумайте прежде чем идти туда работать.
Беларусь, Минск
Подробнее>>