Адрес: Москва
Автор: Марк
Мошенники. Забрали у меня мед.книжку и 1700р денег на её продление. Расписку в получении денег не дали и больше на связь не выходили. На работу не взяли, трудовую не вернули, деньги не вернули. Вот такая вот мошенническая схема у них.
Отсутствуют.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации