Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работать желательно круглосуточно, без выходных без праздников, всеравно зарплату больше не заплотят. ( спасибо скажите если вообще заплотят). Постоянные задержки. Все лето давали частями. Начинаешь спрашивать, огрызаются, будто сам им должен. Постоянная текучка кадров, поэтому профи там нету. Сам директор, Газеев, не знает как гвоздь забить, а оценить обьем работ и подавно. Кругом скрытый брак. Любит чужими руками грести деньги, платить этим рукам не любит. А рабочим что, как плотят так и работают. Нечего туда лезть! Ни рабочим ни заказчикам! Обманут и тех и других. Еще не было ни одного рабочего ушедшего довольным с ООО РусПоликор.Если только врагу пожелать!
Плюсы в работе:
берут на работу сразу на следующий день. Ненадо бегать оформляться.
... Подробнее>>
Зарплата "серая", раз в месяц. Уровень зарплаты - низкий. Условия работы - ниже среднего. Работа - аврально - истеричная.Руководитель - так себе, ТК не соблюдается, у директора свой собственный ТК, уровень компетенции - близкий к нулевому, фирма нормально работает только в отсутствии директора.В работе используются "серые" схемы.Для трудоустройства рекомендовать не могу, связываться не советую, потеряете время и деньги. Подробнее>>
Производство чистых медицинских помещений. Существует чуть более 2-х лет. Зарплата серая. Официально 6100руб, реально от 18000руб. и выше. Кто поверит, что ген.директор фирмы получает 6100р., при этом его жена и сын живут припеваючи в Швеции. Вот уже год идут сумасшедшие задержки зарплаты. Долг перед рабочими от 60000рублей до 110000рублей. Подробнее>>