Адрес: Москва
Автор: Иван
Нет соц. пакета. Иногда приходилось совмещать несколько трудовых ставок
Компания самостоятельно проектирует и производит оборудование, которое продает в России и зарубежом. Очень вдохновляют амбициозные планы коллектива и нацеленность на результат. Когда видишь как товары компанию отгружаются в Японию или США, то понимаешь, что у компании есть стабильность и будущее, это очень вдохновляет. Коллектив небольшой, поэтому есть есть все условия для карьерного роста.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Маленькая компания которая всячески нарушает ТК РФ.Вся зарплата в конверте “вчерную“,т.е.вы не получите никакой справки ни для кредита,ни для посольства,ни стаж в трудовой книжке. Ничего.Заставляют оформить ИП Всячески агетируют и толкают к этому.но все обещание лишь слова,как и дополнительное обучение и тренинги.Нет праздничных дней.Отпуск не оплачивают только обещают.Всяческие нарушение охраны труда и санитарных норм и ,как бонус ,полчище крыс.
Руководство без нужного опыта работы ,что усложняет рабочие моменты.
Владелец и наставник всего этого Д.Матейчик. Делайте выводы сами.
Москва
Подробнее>>