Вчера, в 17, 42, я подъезжала на 109 автобусе к остановке "Школа" и уже готовилась подойти к задним дверям автобуса, держа в двух руках тяжелые сумки, как вдруг водитель нажал резко на тормоз и я спиной пошла, а вернее полетела в середину салона. Я оказалась на полу с ушибами головы, рук, спины, пассажиры помогли мне подняться, а водитель в это время пытался поскорее закрыть двери и уехать дальше. Мне помогли выйти на остановку и усадили на лавочку, а автобус как ни в чем не бывало поехал по Кастанаевской ул.в сторону ул.Герасима Курина. В этой ситуации я даже не запомнила номер машины, потому что было лихо. Почему водитель не оказал мне никакой помощи?, почему он даже не встал и не вышел в салон? у него аптечка для чего лежит?Позвонила вечером в диспетчерскую, а мне сказали, что надо было вызвать скорую и дпс, вот тогда можно предъявлять какие- то претензии. Бог водителю судья, но за такое хамство надо наказывать!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Здравствуйте!Сегодня вечером 25.04.2014г.(19-00) ехала в автобусе 836(госномерЕЕ442 77RUS)( БОРТОВОЙ НОМЕР АВТОБУСА 03568) была пробка водитель остановился между двумя остановками, а когда доехали до остановки "школа" я нажала кнопку остановки, но он никак не отреагировал, после этого я крикнула, чтобы он открыл двери, водитель опять не открыл двери, я ещё раз нажала кнопку, он открыл дверь и тут же закрыл специально Подробнее>>
Я работаю в районе Кожухово. Туда едет только автобус 787. Приходится за час выходить, чтобы успеть на работу. Этот маршрут никогда не ходит по расписанию!!! А ещё очень не удобно добираться обратно, так как он в обратную сторону едет через Перовскую улицу! Просьба рассмотреть мою жалобу! Подробнее>>