Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
УважаемыЙ, Росстелеком. Сука я плачу 1000руб в месяц за интернет. и сука он работает, но блять почему вы не можете сделать, чтобы качество соединения было высоким..уже сколько лет пользуюсь инетом.нет хуже провайдера в россии..и никогда небыло. всех знакомых и друзей отговариваю..не платите этим уёбкам сука, конченный интернет.ебало бы разбил тому, кто отвечает за это. Подробнее>>