в целом, мне нравится эта служба, но, как всегда, найдутся те люди, которые портят репутацию. Ехала недавно с водителем на серой одиннадцатой №881, который дымил всю дорогу свои дешёвые сигареты, а я нахожусь сейчас в очень интересном положении. Мало того, умудрялся разговаривать по телефону!!!Жесть!!! Не стала нечего говрить, ч.б не нарваться на грубость, а мне нервничать нельзя!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
СУ288 один сплошной недостаток. Такой текучки кадров не видел ни где! Зарплаты и объем работ не соизмерим. Хорошо получают только халдеи начальства. Обходить за километр.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вообщем никаких замечаний нет-не идитесь на отзывы сто летней давности, а проверяйте всё сами. По собеседованию я сразу понял, что кампания и люди в ней приличные!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все просто: руководство стрижет, остальные сосут. Платят по среднему, а работаешь за 10-ых, не нравится иди нах и заходи следующий, атмосфера и текучка соответствующая. Поищите что то по приличнее!!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания работает за счёт обмана.Ведётся двойная бухгалтерия,то есть при увольнении может быть выплачена только официальная часть заработной платы,а не фактический заработок. В частности,при расчёте за выполненную работу со специалистами и рабочими руководство не сдерживает своих обещаний.
Плюсы в работе:
коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор Драшинский Юрий Аркадьевич НЕ ДОРОС до своей должности видимо так и останется ПРОРАБОМ.Компания работает за счёт обмана.Ведётся двойная бухгалтерия,то есть при увольнении может быть выплачена только официальная часть заработной платы,а не фактический заработок. В частности,при расчёте за выполненную работу со специалистами и рабочими руководство не сдерживает своих обещаний.
Плюсы в работе:
коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хамство руководства.
Плюсы в работе:
Белую ЗП платят вовремя.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В ЗИМНИЙ ПЕРИОД РАБОТЫ МАЛОВАТО!!
Плюсы в работе:
КОЛЛЕКТИВ
ОТНОШЕНИЕ
ОПЛАТА
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор - истерик и хам. Главный инженер - болтун и бюрократ.
Плюсы в работе:
Коллектив - золотой. Но ИТР - ПТО и СДО - редко кто работает более 3-4 месяцев.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора-Лохотрон! Обман начинается уже при устройстве на работу, часть зарплаты процентов 15 офицальная, остальное конверт, в который положат что захотят, а при увольнении про него забудьте. В конторе текучка даже среди ИТР работников, при мне сменились две кадровички, я не говорю про простых рабочих. На участках нет организации труда, начальник участка не начальник, из бытовок не вылезают, какой-то мастер бывший военный прапор рулит стройкой. Зимой работы нет, значит вы сидите дома за Свой Счет! Нужно чтоб прокуратура занялась это шарагой!, еврея Драшинского и Флюгранта сажать. Лохотрон!
Плюсы в работе:
Есть хорошие люди среди рабочих.
... Подробнее>>