Автор:Maksim.Fedorov.2014MF@gmail.com
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Мне повезло, что я трудоустроился в данную компанию. Здесь действительно работают высококвалифицированные сотрудники, я многому научился за эти 8 месяцев работы. Зарплата хорошая, график гибкий, в коллективе дружная атмосфера. я... Подробнее>>