Автор:Jolly98
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Совсем недавно устроилась сюда работать, мне было сложно сменить совершенно сферу деятельности. Страшно, некомфортно, не привычно. Но коллектив принял хорошо, помогли адаптироваться. Приятно что руководство дает новинки для пробы, так... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в самом начале вам расскажут что тут все как у приличной компании: отпуск, зарплата с премиями в срок, праздничные дни и адекватное руководство. Из этого правда только то что зарплата платиться в срок(естественно без премии и естественно половину в конверте) и вам разрешат отдохнуть в новогодние праздники немного(для тех кто 2/2 это плюс).Минусы: Первые несколько месяцев к вам будут относиться
Екатеринбург
Подробнее>>