Новосибирск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Впечатления отвратительные. С первого взгляда приличная компания, НО: Заработную плату задерживают на 1,5 месяца. На контакт выходят редко. Трудовой договор не соответствует требованиям ТК РФ ( не прописаны сроки зп, место работодателя- адрес и тд)
Аккуратно, мошенники!
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>