Автор:id762788164
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю на предприятии уже 2 года в цехе пластмассы. Завод постоянно развивается очень перспективный.
Руководители понимающие, идут всегда навстречу работникам, предлагают повышение. Зарплата хорошая, условия тоже хорошие.
Отрицательные стороны:
Скоро откроют столовую, что очень необходимо. Желаю заводу дальнейшего развития.
Подробнее>>