Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Проприкус отзывы - Клинику интересуют только деньги, а не здоровье пациентов

Автор: Екатерина

Отрицательные стороны

"Проприкус" - это развод пациентов на деньги. После оплаты лечения - вам выдадут каппы и дальше прорваться к врачу будет нереально. Вам будут отменять и переносить приемы, сообщать что врач занята, что она болеет или на обучении, забывать про ваши сообщения в вотсапе и на почте. Дальше врач просто не захочет с вами общаться, в консультациях будут отказывать, но вас будут заставлять подписать бумаги, что вы со всем согласны. Если вам будут говорить, что лечение будет идти 6 месяцев - это ложь. В процессе выяснилось, что практически все пациенты носят дополнительные каппы. Добавьте к этому несколько месяцев ожидания (пока у них на вас появится время, пока они найдут техника по клинчеку, пока каппы приедут из США). И в итоге лечение уже длиться год. А по окончанию лечения вам будет еще обозначено, что нужно менять ВСЕ пломбы на зубах, а также оплачивать по завышенным ценам (в 20 раз!) повторную диагностику. Иначе они снимают с себя всю ответственность и пошлют вас лечиться где-нибудь еще. В моем случае - мои зубы не сдвинулись как должны были. И я 3 месяца пытаюсь пытаюсь получить новый план лечения и разъяснение по нему. Глубокий прикус и щелчки в челюсти, с которыми я пришла изначально к врачу - так и остались. Плюс - центральная линия зубов ушла вбок. Долечивать клиника не хочет судя по тому, что 3 (!) месяца меня в прямом смысле динамят. Положительные отзывы о клинике - очевидно, что проплаченны. Достаточно взглянуть на даты и города. Если вы хотите выкинуть деньги и свое время на ветер - вам сюда.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

04.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Проприкус отзывы - Дорого не всегда качественно

Отрицательные стороны:
Очень дорогое лечение, организация в клинике страдает, по телефону тяжело дозвониться, просто не берут трубки, если за лечение заплатили, то вам уже не светит время в выходные и по вечерам, только для новых клиентов берегут время. Куча отзывов заказных, просто наняли маркетинговое агентство и за полгода написали кучу отзывов, даже по датам можно проследить. Подробнее>>

29.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Проприкус отзывы - Очень плохо

Отрицательные стороны:
В двух словах: клиника работает по принципу финансовой пирамиды, что вскрылось в момент наложения санкций на Россию в начале этого года. 1. информацию приходится добывать самостоятельно, никакого сопровождения пациентов не происходит. 2. конкретного плана лечения не предоставляется. 3. доктор футболит пациента от брекетов на ожидание элайнеров и потом обратно, предлагая сперва альтернативу в виде российского поставщика (которого ждать дольше американцев в нормальные времена - нонсенс!), а потом - слезть с элайнеров и перейти на брекеты. 4. не умеют работать с материалами. Не знают, как ведёт себя материал во Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>