Россия, Нижний Новгород, Гепмана Лопатина, 8-53
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Гость:
Купили телевизор за нормальные деньги.При настройке четкости телевизор никак не реагировал. Решили вернуть,благо не прошло 7 дней. В "сервисном центре" этого магазина просмотрев его вдоль и поперек ( мало ли мы чего испортили) ничего не найдя нам указали на то что мы оставили там отпечатки своих пальцев, поэтому они его принять не могут так он не уже потерял таким образом товарный вид. Такого бреда на еще придумать!!! Мало того еще и специальная салфетка нужна чтобы их убрать!
Указав на то что это все их выдумка и то что я покупатель в соответствии с законом о защите прав потребителей могу без объяснений в течении 7 дней вернуть товар. Мне сказали нет, нам все равно на это!
В общем 100% подумаете прежде чем у них чего либо покупать! И читаете отзывы все благо их тут о как много. Не повторяйте моих ошибок.
Нижний Новгород, Кстово, Ленина площадь, 5а - 1 этаж, ТОЦ Пирамида
Подробнее>>
Олег:
Заказал диски. 100 штук. Привезли без упаковки. Отвратительный сервис.
Нижний Новгород, Кстово, Ленина площадь, 5а - 1 этаж, ТОЦ Пирамида
Подробнее>>
Владимир:
21 . 02. 2018 заказал снегоуборщик Калибр СНУБ-6,5/620ЕПФ. На следующий день менеджер перезвонил и сказал, что требуется предоплата. Выслали счет с договором. В договоре о "предоплате" уже не говорилось, а речь шла об оплате каких то "транспортных услуг".
Ладно, оплатил и отправил им чеки. Ответили, что поставка заказа №303489 ожидается 05. 03. 2018.
Через неделю 01.03.2018 перезвонили : "Товара нет, высылаем бланк заявления о возврате денежных средств " А сразу, до оплаты было не известно, что нет товара? Вот интересно, вернут деньги или нет? Никому не советую связываться с этим магазином.
Нижний Новгород, Кстово, Ленина площадь, 5а - 1 этаж, ТОЦ Пирамида
Подробнее>>