Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Алексей о компании ИванычЪ Group

Адрес: Москва

Автор: Алексей

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

Нравиться тут работать очень дружный коллектив. Зарплату всегда дают во время без задержек.Делаем качественную продукцию даже имеется свой пошивочный цех


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

06.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Постоянное саморазвитие, персональный подход к каждому сотруднику, поддержание положительной атмосферы на рабочем месте и в коллективе, бонусы за хорошую работу, помощь и поддержка со стороны начальства. Хорошая зарплата, которая выплачивается своевременно!

Москва

Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Сразу скажу, что уволиться пришлось из-за переезда в другой город, а не потому что работалось плохо, тут как раз все ок. В коллективе молодые ребята, может от этого и сплоченность такая. Корпоративы и праздники - частое дело. Зарплата хорошая и как по расписанию, плюс поощрения от начальства.

Москва

Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Меня очень радует офис и его близкое расположение к метро)))) и так как я учусь в вечернее время - мне отлично подошел график работы! Молодой дружный коллектив, который всегда поможет адаптироваться, и также возможность развиваться в компании. Заявок для работы очень много, не скучно вообще))) Руководство заинтересовано в своих сотрудниках, всегда продумывают интересную систему мотивации для нас!)) Прям в офисе есть своя кухня со ВСЕМ необходимым, можно спокойно пойти на обед или попить чайкофе с печеньками))

Москва

Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Мне нравится работать в данной компании, хорошие условия труда и гибкий график. Работа нормальная, коллектив дружный, на первых порах постоянно страховала и подсказывали. Начальство нормальное, адекватное, не придумывает идей, чтобы тебя вытурить, все по факту работы. Все вопросы решаются в диалоге, а не системой штрафов и увольнений.

Москва

Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Своевременная заработная плата, адекватное руководство, нормальные условия труда, нормированный рабочий день, есть возможности для профессионального развития.

Москва

Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Хороший коллектив, здоровая атмосфера, достойная зп

Москва

Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Работать в компании "ИванычЪ GROUP" мне очень нравится, ведь тут всё на высоте, от зарплаты до хорошего коллектива, начальство тоже хорошее, спасибо!

Москва

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Пол года где то работаю в этой компании, нравится она мне, условия отличные, ЗП радует во время, да и руководство заботится не только о своих клиентах но и о подчиненных.

Москва

Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Я работаю в компании "ИванычЪ GROUP" уже более двух лет и мне тут очень нравится, главное стабильность как на меня, а тут платят неплохо и стабильно, коллектив у нас хороший с начальством, все дружат и хорошо относятся ко всем, работаю официально и стаж идёт, а это тоже главное для меня.

Москва

Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Работаю почти с самого основания компании. За это время организовался дружный сплочённый коллектив, огромную роль в этом сыграл основатель - директор Григоряк Василий Иванович.Благодаря мотивациям исходящим от руководства ,компания быстро и уверенно развивается. По ЗП всё устраивает.

Москва

Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
не было

Москва

Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Дружная команда, которая настроена на результат. Все вовлечены в дело и активно работают командой. Всегда помогут, подскажут, выручат в любой момент. Нет предела роста и развития, все в руках каждого.

Москва

Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>