Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Наталья о компании Студсервис

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Наталья

Отрицательные стороны

не обнаружено

Положительные стороны

Хорошая компания, достойная оплата за выполненные работы, своевременная оплата заказов, вежливые сотрудники, гибкий рабочий график


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

02.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Студсервис

Положительные стороны:
Своевременные выплаты, постоянный поток заказов, удобный личный кабинет и техподдержка

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Студсервис

Положительные стороны:
На мой взгляд, это один из лучших вариантов заработка денег. Сотрудничаю с компанией как автор уже продолжительное время и не было нареканий в плане выплат и договоренностей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Студсервис

Положительные стороны:
мне нравится тут работать, как минимум, из-за объема. ты сам решаешь, сколько вывезешь работ и какая у них стоимость. если делать по совести, то и отношение соответствующее.

Воронеж

Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Студсервис

Положительные стороны:
Количество объема работы и стоимость выполнения - твой выбор. Поддерживая качество своих трудов, отношение всегда на высшем уровне

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван C о компании Студсервис

Положительные стороны:
Плюсы в работе Нравится эта компания, т.к. можно работать удалённо без привязки к конкретному месту и офису, в сезон большой поток заказов: от дипломов до контрольных. Также с клиентами непосредственно работают менеджеры и не надо их привлекать, взаимодействовать непосредственно с ними.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Студсервис

Положительные стороны:
Из небольшой компании Студсервис с 2007 уже превратился в большую стабильную компанию. Оплачивает авторам без задержек, заказы есть в достаточном количестве, Гонорары на работы всегда можно обсудить и согласовать с менеджером. Оплата на банковскую карту 2 раза в неделю. Рекомендую.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Студсервис

Положительные стороны:
Проверенная и надежная компания в помощь студентам. Сотрудничаю с данной организацией уже не один год, большое количество заказов на выбор, возможность согласования срока выполнения работ и стоимости гонорара, все денежные выплаты в срок. Особенно хочется отметить тактичность, честность и умение работать в команде менеджеров компании "Студсервис".

Чебоксары

Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студсервис

Положительные стороны:
Сотрудничаю с компанией 3 года в качестве автора. Компании присущи стабильность, прозрачность, добросовестность. Все вопросы решаются, обсуждается, находится компромисс. Стабильные и честные выплаты. Вежливые и отзывчивые кураторы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студсервис

Положительные стороны:
Работаю в Студсервис в качестве автора работ с апреля 2019 года. Заказы получаю и отправляю через личный кабинет, вся работа ведется удаленно, что позволяет успешно совмещать с основной деятельностью. Заказы есть даже в августе; в апреле - июле был большой поток работ к выполнению. Все вопросы по рабочим процессам решаются легко и оперативно, за что отдельная благодарность сотрудникам офиса.Выплата вознаграждения всегда в оговоренные сроки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Студсервис

Положительные стороны:
Нижеприведенные отзывы - видимо составленными сами сотрудниками.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Студсервис

Положительные стороны:
нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студсервис

Положительные стороны:
Работа удалённо, можно самостоятельно регулировать нагрузку, за зп не надо ехать в офис: платят на карту.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Студсервис

Положительные стороны:
Работаю автором уже 6й год в Студсервисе, очень довольна, выполняю работы - получаю выплату в установленный срок, заминок со стороны компании без причины не наблюдалось, хорошее сотрудничество.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Студсервис

Положительные стороны:
Нравится этот вариант подработки, легко регулировать нагрузку, выбирая заказы по профилю и таймингу. Если необходимо, то могут пойти на встречу и согласовать необходимый гонорар и срок.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Студсервис отзыв сотрудника Настя

Настя:
Меня выручили в критической ситуации, работа требовалась за 2 дня, очень боялась, что завалю курсач и меня не допустят до сессии. Мне повезло, автор выполнил работу в срок, по заданию, с корректным оформлением, без ошибок в расчётах. У меня не было шанса на пересдачу, поэтому меня просто спасли!!!

Москва

Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Студсервис отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Стабильно выручают меня в период сессии, особенно зимней, когда на работе дедлайны горят, а в институте также поджимают сроки. За 2 года сотрудничества, лично меня, ни разу не подвели, не кинули. Сейчас закрыл сессию, очень благодарен сотрудникам этой компании. Так держать!

Москва

Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Студсервис отзыв сотрудника Миша

Миша:
Препод навёл суеты, а я не был готов к такому рскладу, по наводке друзей обратился в эту кантору. Сделали чётко и по красоте, сдал и забыл! Ребята - вы кайф, респект вам!

Москва

Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Студсервис отзыв сотрудника Полина

Полина:
Решила не мучать себя и заказать тут практическую часть курсовой. С расчётами автор справился хорошо, правда работа оказалась чуть сложнее, чем оценил менеджер, поэтому срок выполнения в процессе пришлось продлить. Забегая вперёд скажу, что на качестве работы это не отразилось, работу выслали утром, поэтому у меня был день на изучение перед сдачей. Спасибо за качественную работу!

Москва

Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Студсервис отзыв сотрудника ФедЯ

ФедЯ:
Отрицательные стороны:
Не обращайтесь в эту компанию. Они вам не помогут, только создадут проблемы. Заказал у них курсовик, опоздали со сроками на 3 дня, потом скинули левую работу, вместо вентиляции- отопление, после полной оплаты. Говорят возврат средств не возможен, пишите, что исправить... Деньги вернули, после долгих препирательств

Москва

Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Студсервис отзывы сотрудников

Таня:
Обычно пишу всегда сама работы, но не рассчитала свои силы и решила попросить помощи. Если честно, ожидала худшего: что могут кинуть/пришлют бред/будут ошибки/придётся всё оформлять и переписывать самой. Но нет, мои страхи не оправдались, проснулась, у меня уведомление: заказ готов. Даже на день назначенного, оплачиваю, скачиваю. Господи, работа аккуратная, читаемая, с графиками и таблицами - ну просто красота! Спасибо, что помогли!

Москва

Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Студсервис отзывы

Лана:
Благодарю за содействие моему учебному процессу! Я работаю и учусь, часто не успеваю подготовить материал к курсовым, поэтому заказала всё в Студсервисе. Получила допуск к сессии, это очень важно для меня, потому что не хотелось хвостов. Отдельное хотелось бы выделить удобный сайт.

Москва

Подробнее>>

22.03.2021
0 0
Студсервис


Отрицательные стороны:
Когда люди проводят собеседования и говорят об обратной связи, а после блокируют номер телефона это может сказать о многом в работе компании. Свинское поведение к времени соискателя = свинское поведение в дальнейшем. Первый раз с таким столкнулся. Не тратьте на них время.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>