ООО Медиа-Союз
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Плюсы в работе:
Не согласна с преведущими отзывами, это просто - бред. Зп всегда выплачивалась в срок. Директор Наталья, справедливая и понимающая.
Действительно некоторым кто работал на производстве были вынесены штрафы,НО!!! эти люди реально подставляли заказчиков (беря заказы и неделями не являясь на работу)!!!
Уволилась в связи с замужеством, осталась всем довольна!
Отрицательные стороны:
не дружелюбный коллектив ... Подробнее>>
Фирму РА Медиа-Союз возглавляет Наталья Соснина. ОНа же владелец этого отстойного заведения. Работал изготовителем, за месяц не выплачена зарплата, под тупым предлогом якобы прогула (была задержка зарплаты почти на месяц). На этом дело не закончилось, когда я начал требовать выплатить зарплату и угрожать, что подам в суд. это существо стало звонить на мою новую работу и уверять что я гад Подробнее>>